СибСтом

Сибирская стоматология
  • Красноярск, Светлогорская улица, 7 — 1 этаж
  • Шумяцкого д.11 190 м

В другой стоматологии на очередном профилактическом приёме у ребёнка обнаружили кариес, написали план лечения, на 25 тысяч. Я конечно была в шоке, и решила поискать другое место. Буквально случайно мой выбор остановился на СибСтоме. Сходили на консультацию, обговорили детали, и записались уже на лечение к ним. Так как для ребёнка это был первый опыт лечения зубов, мы очень переживали. А зря!) Врачи просто молодцы, ребёнок ни разу не заплакал, спокойно сидел и смотрел мультики, даже на гигиеническиу чистку согласился в завершении. В конце ещё монетки за храбрость дали, на которые он смог выбрать небольшие презенты. Ребёнок доволен, родители тоже) Цены адекватные, отношение к пациентам прекрасное. Спасибо вам огромное!

Ольга, Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашей клинике!

Мы всегда за честное и эффективное лечение, а самое главное спокойное и качественное.

Нам радостно слышать такие слова о своих специалистах!

Стараемся сделать весь процесс комфортным!

Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов!

С заботой, СибСтом!

• Ольга, Благодарим Вас за такой теплый отзыв о нашей клинике!

Нам радостно слышать такие слова о своих специалистах!

Стараемся сделать весь процесс комфортным!

Будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов!

С заботой, СибСтом!