СибСтом

Сибирская стоматология
  • Красноярск, улица Водопьянова, 6 — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 80 м

Чтобы сделать зубы по страховке:

Сначало нужно записаться на первый прием для того чтобы врач посмотрел и сказал какой зуб сделать и какая цена и потом записаться на второй прием чтобы сделать этот зуб, но для этого надо 2 раза отпрашиваться с работы, стоять в пробках.Но ни бред ???

• Доброго дня! Благодарим вас за то, что вы оставили обратную связь. Именно она помогает нам стать лучше. Для нас по-настоящему важно, чтобы наши пациенты были удовлетворены услугой и сервисом. Скажите, правильно ли мы поняли, что вам нужно было записаться на консультацию и лечение в один день, чтобы не отпрашиваться с работы несколько раз? Скажите, обозначали ли вы свою потребность администратору? Сообщите ваши контактные данные и дату со временем приема, мы обязательно разберемся в вопросе, в связи с чем возникла данная ситуация. С заботой и уважением, команда "СибСтом".

• Добрый день!

Да, я хотел записаться на консультацию и лечение в один день по страховке, просто направить гарантийное письмо придти и сделать зуб но ваша клиника не рассматривает такой вариантзачем то нужно сначало приехать чтобы посмотрели объем работ потом приехать второй раз чтоб сделали это крайне неудобно для клиентов.Может для вас это и лучше но для нас клиентов это просто вообще сильно не удобно .

• Спасибо за ответ, напишите, пожалуйста ваше ФИО, номер телеона и страховую компанию, мы свяжемся с вами.

• Добрый день! К сожалению, в тот период, когда было ваше обращение, существовали определенные правила работы со страховыми компаниями: страховая запрашивала диагноз. После утверждения диагноза медицинской комиссией мы могли приступать к лечению, поэтому приходилось разделять визиты. Для удобства, в настоящее врем, я порядок работы был отлажен, теперь, пока пациент находится в стоматологическом кресле, администратор утверждает план лечения со страховой компанией, таким образом, можно объединить диагностику и лечение для вашего удобства и экономии времени. Будем рады вас видеть!

С теплотой, "Сибирская стоматология "СибСтом".