Сибиряк

Управляющая строительная компания
  • Красноярск, улица Батурина, 1 — 1-5 этаж
  • Детский центр 130 м

Добрый день! Квартиру купили в декабре 2019г. Какие то косяки по квартире мы обнаружили сразу, но нас успокоили, что это все в кратчайшие сроки устраняется, и можно не волноваться.

За селились мы в январе 2020г. И начался АД!

За селились мы в январе 2020г. И начался АД!

в квартире влажность 69-70°, окна ревут, ручьем бежит, при регулярном проветривании. 15этаж, стоит принудительная вентиляция, которая на работает, температура воздуха 18°, полы ледяные, спали одетые, ходили в шерстяных носках. Пишу в отдел качества претензии, пришел мастер по окнам, покрутил - повертел, говорит что с окнами все впорядке, это у нас вся проблема в отопление. Приходит сантехник с инженером из УК, проверяют.. Смешно, РУКАМИ шюпают углы, батареи, окна. Итог: это все дело у вас в межпанельных швах. Там дыры, и у вас выдувает квартиру, и поспешили удалиться из моей квартире со словами:" Пойдем те уже скорей на улицу, воздуха не хватает, все мокрые!" А я с детьми живу в таких условиях. Пишу на межпанельные швы в отдел качества и тишина... И по сей день я не могу ничего добиться. За 6 мес компания ни нашла возможности устранить недочеты по квартире. Я боюсь с осени опять все начнется, и плесень полезет. Ведь если даже летом, в прохладную погоду собирается на окнах конденсат. А на мои претензии УСК "СИБИРЯК" Только присылает автоматическое сообщение, ждите с вами свяжется специалист. Конечно, зачем им заморачиваться, ведь деньги за квартиру они уже получили, зачем искать и устранять причину.

Очень жалею о покупке.

• Добрый день, Наталья. Сообщите, пожалуйста, адрес объекта и на чьё имя заключен договор, мы постараемся помочь Вам в решении возникшей проблемы.

• Добрый день. Вот уже почти год я жду вашего отклика на устранение дефектов в квартире. Только завтракать кормите, а устранять и не собираетесь наверно. С окон дует, конденсат не только на стекле, но и на самом пластике. Бежит ручьём, на подоконниках лежат махровые полотенца. Влажность в квартире 70, пахнет сыростью. Вентилятор в принудительной вентиляции изначально не работал, так же ни кто не спешит заменить. По дверям приходили " Специалисты" Что то делали, теперь дует с дверей и стоит вой. Двери в ванную и туалет не закрываются, толи от влажности, толи так "качественно" сделано. ... Приходил сотрудник, провел замеры, подтвердил что с окон, и межпанельных швов дует. Как оказалось, швы были пустые. Хоть это устранили, видать решили на этом хватит. Обещания и бездействие- лозунг компании УСК Сибиряк?!

• Добрый день. Ольховая 12 кв 430 Мельник.