Сибиряк

Управляющая строительная компания
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Хочу оставить положительный отзыв о работе Отдела устранения замечаний, а в частности сказать огромное спасибо Дмитрию Евгеньевичу - начальнику отдела. Благодаря ему нам наконец-то заделали межпанельные швы на Чернышевского 114. Все сделали аккуратно и быстро. СПАСИБО!!! :)

Добрый день! Мы стараемся улучшать работу отдела устранения замечаний. Спасибо за добрые слова!

И так благодаря моему напорству и главному инженеру Сибиряка (огромное ему спасибо!) швы заделали! Но мне обещали восстановить внутри обои... и тишина... Уточните пожалуйста, когда мне до конца исправят косяки

Софья, для восстановления обоев, швы должны подсохнуть. В понедельник с Вами свяжется специалист отдела чтобы согласовать время.

Здравствуйте, Мария. В отделе устранения недостатков объяснили что с ситуацией знакомы и до конца октября обещают устранить все Ваши замечания.

Добрый день, Кирилл Александрович! Спасибо за отзыв и доверие ) Будем рады видеть Вас вновь и Ваших друзей в качестве наших клиентов.

Добро пожаловать!

Добрый день, Галина! Спасибо за отзыв и доверие ) Будем рады видеть Вас вновь и Ваших друзей в качестве наших клиентов.

Добро пожаловать!