Сибирь

Плавательный клуб
  • Красноярск, улица Щорса, 55а — 1 этаж
  • Дом творчества 110 м

Ставлю самую низкую оценку за преследующие нас отголоски занятия у "тренера" Мыгаль.

Мне жаль только то, что я не зафиксировала удушье у своего ребенка (черная область носа и рта) после ее занятий и не подала на нее в суд. Ну я была просто в шоке тогда, хотя это не оправдание.

Всем родителям я хочу посоветовать не вестись на манипуляции таких...

Всем родителям я хочу посоветовать не вестись на манипуляции таких "тренеров", что ребеное избалован, его надо заставлять нырять и пускать пузыри сквозь плач ребенка.

Мы до сих пор боремся с психологической травмой- боязнью крытых бассейнов и тренеров-женщин.

И моё большое упущение, что я сразу же не вызвала полицию после "занятия" у Мыгаль. Мы просто ушли полностью подавленные и обескураженные. Это моя слабость, и теперь я лишь от души желаю детям этой Мыгаль испытать такое же.

И надо же, "тренирует" до сих пор, судя по составу персонала.

Сейчас смотрю - а моего раннего отзыва на этот бассейн нет. Куда что деется? Пришлось новый писать.

• Добрый день! Первый, раз слышим про данную ситуацию, подскажите, когда Вы посещали наш бассейн? И почему не сказали администратору? Тогда мы могли бы вовремя и объективно оценить действия тренера. У нас есть камеры, все занятия полностью можно отсмотреть в записи. Если посмотреть отзывы ниже, Вы увидите, что у Людмилы Николаевны хорошая репутация в нашем клубе, много благодарных клиентов, она работает в нашем клубе с самого открытия, и у нас не было оснований ставить её профессионализм под сомнение.

• это был июнь 2018г.

сначала записались к потрясающему тренеру Татьяне, но потом она ушла в бассейн частного садика Кристалл, кажется.

и поэтому к своему ужасу попали к Мыгаль, уж простите я не могу этого человека назвать по имени-отчеству.

я Ксения, ребенок Марина, занятие было точно в утро-день, будьте любезны, просмотрите камеры. Администратор был крайне не заинтересован в разрешении ситуации. Нам вернули деньги за абонемент, вычтя сумму (!) за "занятие" у Мыгаль.

Много благодарных клиентов за занятия с грудничками, и вот это самое настораживающее.

Младенец не жалуется, по его плачу не поймешь на каком уровне жестокости прошло занятие.

Моё мнение - Мыгаль терпеть не желает заниматься с новичками от слова совсем. Ей подавай удобных детей, умеющих плавать. Если в группу плавающих детей попал неплавающий ребенок (как мой), то это её откровенно раздражает, я сама помню её натужную улыбку после того, как она убедилась, что с моим ребенком НАДО РАБОТАТЬ, а не просто давать задания - от левого борта к правому. И в итоге поступила крайне жестоко, всё для того, чтобы мы ушли и не вернулись.

Родители, особенно младенцев, будьте бдительны!

Мыгаль работа не нужна, нужно удобство.

Младенец удобен, когда бОльшую часть времени находится по водой.