Сибирь

Плавательный клуб
  • Открыто до 21:30

• Оценки

Спасибо большое за то, что доверяете нам ваших детей! Наши тренеры вместе с вами радуются успехам детей, и ,конечно, наши постоянные клиенты становятся уже родными☺Еще больших вам успехов и маленьких личных побед!

Занимаемся в бассейне на Щорса уже шесть месяцев. Бассейн чистый и уютный. Приветливый администратор всегда поможет подобрать удобный график посещения. Занимается с дочкой тренер Мария, очень внимательная и добрая. Ребенок с удовольствием плавает! Спасибо за вашу работу! Рекомендую этот бассейн.

Спасибо!Пусть занятия всегда будут в удовольствие)))Всегда рады видеть Вас в нашем клубе!

Спасибо большое за вашу рекомендацию, положительный настрой и столько приятных слов нашему тренеру)))Ходите всегда в наш клуб с хорошим настроением!

Спасибо, что выбираете наш клуб.Успехов дальнейших и новых достижений деткам)))

Отличный плавательный клуб! Ребенок , когда первый раз пришел , даже не умел плавать. После полугода обучения занял первое место в соревнованиях. Замечательный тренер Антон Валерьевич, умеет завлечь деток, обучение проходит в игровой форме, наш ребенок бежит с огромным удовольствием!

Виктория, мы очень рады, что занятия приносят пользу и радость. Спасибо Вам за талантливого ученика, Захар уже в истории клуба, как наш чемпион☺Больших спортивных успехов и дальше!))