Сибирь

Плавательный клуб
  • Красноярск, улица Щорса, 55а — 1 этаж
  • Дом творчества 110 м

Бассейн чистый, классный. Со справками строго. Находимся в поисках тренера, к сожалению, хорошего оч трудно найти.

Романова Татьяна Николаевна - отличный тренер, подходит именно для новичков, чувствуется терпение и такт, очень вкладывается в ребенка.

По обстоятельствам пришлось пойти к тренеру Людмиле Мыгаль - после занятия возник вопрос к руководству: почему ее допускают к новичкам и вообще маленьким детям? Ей нужно тренировать подростков, причем отлично плавающих. Детей не любит и не понимает, моего довела до истерики. Плавать точно не научит.

Очень неприятное впечатление.

Но сам бассейн - чудо!

• Добрый день!Спасибо за отзыв, мы рады, что Вам нравится наш бассейн, мы всегда стараемся прислушиваться к своим клиентам.

По поводу Людмилы, у нее педагогическое образование и много лет работы с детьми, в том числе тренером по плаванию уже более 7 лет, и мы получаем много прекрасных отзывов о ней, как тренере. У каждого тренера свой подход к детям, возможно, Ваш ребенок среагировал так на смену тренера, и у него заново пошёл период адаптации.

Если к Людмиле Вы ходить не хотите, мы можем подобрать Вам другого тренера на период отпуска Татьяны Николаевны, обратитесь к нашему администратору.

Надеемся, что неприятных впечатлений больше не будет и Ваш малыш продолжит к нам ходить с удовольствием!