Siberian coffee

Кофейня
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м
***Snow*** написала 2 отзыва об этом месте

После небольшой неудачи сегодня с утра, заехала в Торговый чтобы просто положить денег на транспортную карту. Направляясь к выходу, в голову пришла идея выпить кофе по пути на учебу. Решила взять чего-нибудь необычного здесь. Выбрать было из чего, много необычных напитков. Но цена кусается. Выбрала Хэппи Крим. С мороженкой, сиропом, зефирюшками и конфети.
Когда девушка сказала выбирать сироп - список был на табличке, сказала выбирать ЛЮБОЙ. Составьте ВТОРУЮ табличку со списком сиропов, какие можно добавлять в ГОРЯЧИЕ напитки. НЕ ВСЕ сиропы можно добавлять!!!
В итоге я получила хлипкий стаканчик, но с интересным содержимым. В принципе, было вкусно:) но вот зефирюшки - было, наверное, весело наблюдать за мной, как я их вылавливала из стаканчика.

• Да, относительно ранжирования сиропов вы попали в точку! Как раз дорабатываем тейбл-стенд для более удобного считывания информации))
    По стаканчику. Как думаете, если бы такой напиток был в классическом бумажном стаканчике, это было бы удобнее?
    Для зефирок в предкассовой зоне всегда можно взять ложечку)) Используя только трубочку зефирки доставать сложно)) Хотя некоторые любят их в полурастворенном виде)

• даже не знаю насчёт стаканчиков. Надо попробовать. Уж очень хлипкий он был. А вот про ложечку бариста ничего не сказала.