Siberian coffee

Кофейня
  • Открыто до 21:50
  • Средний чек – 140 ₽

• Оценки

Обновление точки очень ее украсило) Прям нравится оформление :)

А кофейные напитки такие же вкусные 🥰

Спасибо милой бариста за вкусняшку ;)

Usjulie написала 2 отзыва об этом месте

Кофе нормальный. Чтобы не вылить кофе в урну, в районе ТК зайти больше некуда. Про уборку тут забыли, лучше забирать всё с собой.

Сиропы зажимают, средний кофе на обычном молоке не сладкий, а мята не охлаждает. Никогда не нравилась политика по соевому молоку - хоть 250мл, хоть 450 - одинаково 40р, это просто за факт открытия коробки?

Будто неуместен сейчас тут мой отзыв, среди всех этих хвалебных комментариев ниже!

Но мои впечатления после вашего арахисового рафа остались максимально ужасными , пила будто стакан с однопроцентным молочком и кусками арахисовой пасты 🤷🏻‍♀️

Возможно, другие напитки у вас лучше , но с рафом явно нужно что-то делать . Удачи )

Добрый день. Подскажите когда и примерно во сколько вы покупали раф? Уточните, пожалуйста, что не поноавилось в напитке?

Не думала что холодный кофе может быть настолько вкусным 😍 Сникерс это просто вааау, я влюбилась ❤️

Огромное спасибо от «БургерКит» ❤️

Одна из лучших кофеен Красноярска. Периодически беру у них один, уже мой любимый напиток - фраппе кримо. Такого больше не делают нигде в городе. Очень приветливые бариста всегда поддержат помогут определиться с выбором (который там, кстати, большой). Впечатление остаётся всегда только позитивное)

Спасибо Вам большое за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось:)