Siberian coffee

Кофейня
  • Открыто до 21:50
  • Средний чек – 140 ₽

• Оценки

Если любите вкусный кофе, вам сюда. Сколько раз брала свой любимый напиток и каждый раз он одинаково великолепный, бариста очень вежливые и дружелюбные (даже запомнили моё имя, это очень подкупает). Обязательно приду к вам еще :-)

Невероятно крутое место, всегда с удовольствием идешь подзарядится энергией.Готовят невероятно вкусный кофе,все просто на 5!Сотрудники приветливы,добрые и позитивные люди, всегда могут помочь с выбором и поднять настроение!

Спасибо Вам огромное за такой поднимающий настроение нашему коллективу отзыв!!!

* * * * * * * * THANK YOU! * * * * * * * *

Часто захожу в Siberian coffee. Очень довольна качеством напитков и приветливым персоналом - они всегда готовы помочь с выбором и приготовят очень вкусно! Я очень рада, что Макс снова здесь. Самый классный бариста вернулся :)

Латте халва - лучший! Невероятно вкусный кофе.

Кроме кофе еще люблю залипать на витрины с необычными вкусняхами каждый раз, когда гуляю по торговому комплексу. Рай для сладкоежек типа меня. Всегда очень большой выбор шоколадок и печенья, которое сложно найти где-то еще в Красноярске. :))