Siberian coffee

Кофейня
  • Красноярск, улица Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж; ТК на Свободном
  • Торговый Квартал 90 м

По традиции оцениваю точку по чашке латте.

А кофе и сварен вроде хорошо, и вкус приемлемый (смеси римского дома уже давно знакомы), но с ценой надо что-то делать.

Можно ли тут брать кофе – безусловно да. Но за смесь и цены оценку справедливо снижаю

• Дмитрий, Siberian Coffee работает только со смесями, прошедшими обжарку в Сибири. Мы сотрудничаем с несколькими компаниями-обжарщиками и используем разные смеси. Что касается цены, то она является очень демократичной в сравнении с другими кофейнями. Возможно вы можете предложить альтернативные смеси, которые по вашему мнению больше достойны такой цены?

• Конечно могу – "Тонна кофе". Возможно (подчеркиваю – возможно), вы равняетесь в цене на тре по соседству, но в рамках города эта цена все равно завышена

• В тре кружка кофе стоит в диапазоне от 150 до 200+. Кофейная классика Siberian Coffee варьируется в диапазоне от 99 до 135) У нас разные форматы и, соответственно, ценовая политика)) Ценник у нас демократичный, если рассматривать среднюю цену в городе.

• латте 480мл в тре – 205, у вас – 165 или около того. Соедняя цена по городу около 150

• возможно, вы нас с кем-то путаете)) цена нашего самого большого латте в Siberian Coffee 135 рублей :))

• что вы мне рассказываете? Я написал такую цену, какая была в моем чеке

• Стоимость самого большого латте в Siberian Coffee = 135р. Возможно, если вы пожелали добавить в напиток различные добавки (маршмеллоу, мороженое, сироп...) это могло отразиться на стоимости напитка. Но это уже не стандартный большой латте/капучино. В заведении, с которым вы проводите сравнение, также работает принцип платных добавок. Когда придете к нам в гости снова, обратите еще раз внимание на цену латте)) Большинство находит ее весьма демократичной)