Шоколадно

Агентство корпоративного стиля
  • Закрыто

• Оценки

Благодарю за вашу оперативность и отзывчивость! Сделали срочный заказ в подарок молодоженам. Сувенир вручен , жених с невестой под впечатлением! 100% это не последнее мое обращение к вам! Удачи!

мега шоколадный шоколад - самый вкусный, насыщенный бельгийский шоколад в Красноярске, который я когда либо ел

Беру тут корпоративный шоколад и чай для клиентов. Качеством более чем доволен, да и то, что шоколад просто исчезает на глазах тоже о многом говорит.

Менеджеры очень компетентные, веждливые. Работать с вами одно удовольствие. Думаю, что еще долго будем сотрудничать, т.к. меня всё устраивает!

Большое спасибо за отзыв! Приятно осознавать, что наши шоколадки приносят радость в других городах:)

Заказывала шоколад в коробочке с фотографиями и очень довольна. Отличная работа! Быстро! Красиво! Менеджер Юлия настоящий профессионал, подкинула идеи с оформлением , за что спасибо👋. Всегда на связи с клиентом, что тоже приятно.

Единственное, при доставке нужно уточнять у клиента наличие конкретной купюры, пришлось искать без сдачи.

Обязательно учтём Ваше замечание при работе😊 Спасибо большое за отзыв!☺️