Шматик

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Красноярск, Свободный проспект, 77/7
  • Сады (проспект Свободный) 330 м

Здравствуйте!

Здравствуйте!

Сделал заказ на сайте 23.05.2024 в 21:20 на доставку, выбрал время доставки, оплатил QR-кодом. На сайте появилось сообщение, что заказ принят, номер почему-то не присвоен. Прошло несколько часов, заказ так и не доставили. Звоню в доставку, говорят заказ не получали, деньги не приходили. Если подтвердится факт хищения денег, буду вынужден обратиться в правоохранительные органы.

• Добрый день, благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, номер телефона, с которого Вы нам звонили, мы все проверим и дадим обратную связь.