Шматик

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Красноярск, Свободный проспект, 77/7
  • Сады (проспект Свободный) 330 м

Номер заказа 9860 Заказали доставку в 13:50 время 16:34 курьера нет, служба поддержки ничего сказать не может, ни какой информации о том где курьер, через сколько он будет, и то, что он опаздывает! Курьер перезвонил с 3 раза и сказал, что привезет заказ только через пол часа! Что за издевательство? Ехать с филиала на свободной до точки доставки минут 15, даже с большими пробками можно привезти заказ за 30 минут Максимум, но не за 3 часа! Сотрудники работают отвратительно, ни извинений, ни скидки ничего не сказали и не предложили. Если большая загруженность, зачем брать столько много заказов?? Проблему, по факту никто решать не хочет, клиенты голодные и злые, ужасное впечатление остается после такого обращения с клиентами!

Вообще не рекомендую заказывать там доставку!

• Добрый день, Анна. Мы еще раз приносим самые искренние извинения за опоздание, нам очень жаль, что подвели Вас. В самое ближайшее время с Вами свяжется наш сотрудник.