Шматик

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Красноярск, улица Абытаевская, 12
  • Дмитрия Мартынова 750 м
Роман петрухин написал 9 отзывов об этом месте

Здравствуйте вернулись мы с отпуска🙂 и решили заказать у вас покушать и заодно проверить не упало ли качество продукции ! взяли сэндвич сэт и пиццу вкусный микс роллы божественны и хрустящие очень вкусно спасибо 🥳 но больше у нас дети любят пиццу пицца вобще бомба 💣 тесто тоненькое хрустящее , бортики пышные начинки в меру это просто не описать словами 🤤🤤🤤 поблагодарите пожалуйста поваров👌👌 мы в вас не разочарованы 👍👍👍

• Здравствуйте, Роман! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Постараемся оправдывать Ваше доверие и продолжать работать на столь же высоком уровне. Ждем Ваших новых заказов.