Шматик

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Не в первый раз делаю заказ в этой службе доставки. В заказе были шашлык из свинины, "Витаминный" салат и набор суши. Все было вкусно и безупречно. Доставка минута в минуту! Шашлычок был сочным и в меру зажаристым. Сушисту отдельное спасибо! Рыбы положили много. )))) Рекомендую! Вкусно, сытно и приемлемо по цене.

Виктория Яброва написал 5 отзывов об этом месте

Заказала сегодня обед, одни плюсы!

Быстро, вкусно, очень довольна вашем заведением! Всем советую, точно не пожалеете!))

Здравствуйте, Yana Bugakova! Спасибо Вам за отзыв! Нам очень приятно. С нетерпением ждем Ваших новых заказов!

Yana Bugakova написала 2 отзыва об этом месте

Часто бываем у вас в заведении, вчера решили сделать заказ домой. Время было указано в 21:30, приехали и все было готово для нас! Изумительное мясо, вкуснейшая пицца, быстрое и приятное обслуживание. Будем возвращаться к вам снова и снова☺️

Здравствуйте, Mariya! Благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв о нашем кафе. Нам очень приятно слышать добрые слова. Всегда рады Вам! Ждем ваших новых заказов))

Mariya написала 3 отзыва об этом месте
  • Не в первый раз заказываю в Шматике мясо, берём, как на работу, так и домой. Всегда вкусное, горячее, все кусочки прожарены, просто очень радуете! Удобно, что курьер (в приложении), после отправки заказа всегда отслеживается. Заказ сделан 05.06.2021 в 19.50, привезли уже в 21.00, хотя обещали часа через 1,3-1,5 привезти.

Здравствуйте, OlgaRyam! Спасибо Вам за приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось. С нетерпением ждем Ваших новых заказов!

• Здравствуйте команда Шматик 😊 в воскресенье 30.05 заказывали у вас пиццу богатырскую пицца 🍕 огонь 🔥 все было очень вкусно спасибо попросили чтобы оливки не добавляли это тоже учли 💪🏻 P.s мы уже не первый раз у вас заказываем и все действительно вкусно 🤤🤤🤤🤤

Здравствуйте, Роман! Спасибо Вам отзыв. Нам очень приятно. С нетерпением ждем Ваших новых заказов!)

Роман петрухин написал 4 отзыва об этом месте