Шматик

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Прекрасное место, постоянно здесь заказываем, всегда всё очень свежее, вкусно и сочно, шматик любовь номер один, обожаем всей семьёй, самые лучшие шашлыки в городе

Добрый день. Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Мы становимся лучше благодаря вам. С нетерпением ждем новых заказов.

Добрый день, "Попробуй докажи" Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Мы становимся лучше благодаря вам. С нетерпением ждем новых заказов.

Попробуй докажи написала 3 отзыва об этом месте

Отличное место, домашняя атмосфера, добрый приятный обслуживающий пероснал и очень вкусные блюда. Были здесь не единожды, и каждый раз приходим с удовольствием. Еда как всегда на высшем уровне. Спасибо!

Добрый день, Oksana Fomina! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Мы становимся лучше благодаря вам. С нетерпением ждем новых заказов.

Если вы хотите,что бы у вас была невероятная вечеринка в честь дня вашего появления на этот свет,то вам точно нужно остановить выбор на шматике!!!! Здесь так много кухонь мира,что ваша мечта оказаться в Италии будет на расстоянии заказа!!!! Супер, очень рада ,что вы есть!!!

Добрый день, Tatyana Schennikova! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Мы становимся лучше благодаря вам. С нетерпением ждем новых заказов.

Заезжаем каждые выходные, всегда очень вкусно и быстро 🔥 очень приветливы персонал!

Хотелось бы побольше посадочных мест, так как иногда приходиться ожидать пока стол освободится

Добрый день, Yulia Kuznetsova! Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Мы становимся лучше благодаря вам. С нетерпением ждем новых заказов.