Шматик

Служба доставки шашлыка, пиццы и суши
  • Красноярск, улица Абытаевская, 12
  • Дмитрия Мартынова 750 м

Случайно наткнулись на «Шматик», пока гуляли по Покровке) Запах шашлыка был такой, что мы не очень долго думали и зашли) сделали заказ, забрали, порадовались и заказали ещё дважды потом)) хотим сказать, что ребята просто красавцы! Мясо просто восторг, хорошо прожаренное картошечка, маринованный лук, супчики вообще бомба! К борщу, между прочим, идёт Хороший такой шмат сала)) Мужчина максимально доволен, я тоже) Однозначно будем заказывать, спасибо за отличную работу 💜💜 (Не всё ж мне только плохие отзывы чирикать)))

• Добрый день Уважаемый гость! Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем заведении. Приглашаем Вас воспользоваться нашими акциями и бонусами, вся информация есть на нашем сайте. Надеемся радовать Вас и дальше.