Шикари

Всем привет!☺️

Вчера в очередной раз посетили «Шикари», но в этот раз всё было не как всегда😔

Всем привет!☺️

Вчера в очередной раз посетили «Шикари», но в этот раз всё было не как всегда😔

Так как время было ограничено, нужно было поесть по-быстрому, а потому выбрали меню бизнес-ланча. Встретил нас официант Андрей- очень приветливый, улыбчивый, вежливый молодой человек! 👍 выбрали в меню салат+суп+напиток=250 ₽ и салат+горячее+напиток=305₽ . Из напитков выбрали морс, но его не оказалось и нам предложили добавить к американо (который в меню включён в напитки бизнес-ланча) молоко и получится чудесный капучино🤗

Если честно, не стоит этот кофе дополнительных 100₽ за молоко🥛 🤷‍♀️

Блюда приносили по одному, так что один есть - другой смотрит🤷‍♀️ стОит сказать, что супчик Том Ям был не хуже, чем по основному меню, только порция, конечно, маленькая! Рис 🍚 к супу был достаточно съедобный. А вот салат Оливье был не вкусный прямо. Ещё мы попросили стакан воды, в некоторых заведениях, вы знаете, приносят кувшинчик с водой и гости хотят пьют, хотят не пьют и это бесплатно 😁 но, как оказалось, в Шикари даже один 🥃 позволить себе не могут. Официантка Даша ( это отдельная тема для комментария) не сказала, что вода только бутилированная и только в стекле! Будьте внимательны☝️ маленькая бутылочка воды стоит 115 ₽ ( дороговато получилось для ланча 😂) ну и того поели мы 770 рублей 😂😂😂 дороговато, согласитесь? И всё потому, что нас не предупредили официанты, а мы не потрудились уточнить, так нам и надо, наверное!😎 больше на ланч точно не пойдём 🤗

Теперь о девочке Даше- очень необычная официантка, наблюдаем её работу несколько раз. Девушка-непосредственность, так разговаривает, как будто к ней подружки домой зашли на кружку пива ( не буду подбирать эпитеты, дабы никого не обидеть) не очень её манера общения приятна одним словом!

Что ещё?! 🤔

Посуду пустую в этот раз убирали оперативно, несколько предыдущих посещений мы сидели за столом, заставленной освободившейся посудой, даже никто внимания не обращал, но видно кто-то пожаловался и официанты исправились👍 Красивые желтые диванчики в темных пятнах стали😔 но что было просто ужасным - шатающиеся столы!!! Ребята, ну это ужас!!! Каждое движение колыхает эти столы, бесит невероятно, поверьте!🥴

Ну, вот такие дела🤓

• 100р за молоко 50мл?! вчера только брала в кофейне в центре доп молоко за 10 р )

• Не знаю, если честно, сколько мл, но за две чашечки ( маленькие, даже не средние :) ) взяли 100₽ 🤷‍♀️ может когда-то и в «Шикари» будут цены как в центре 😂