Шик

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Рекомендую мастеров салона "Шик", в частности Анжелику. Очень грамотный мастер, профессиональный взгляд и в результате окрашивание просто вау) умница 💇

Здравствуйте Галина! Благодарим за отзыв и рекомендации. Будем рады видеть Вас вновь)

Здравствуйте! Благодарим за отзыв,будем рады видеть Вас вновь.

Пришёл в 19:30 без записи, в парикмахерской клиентов нет. Мастер Елена согласилась принять но с дико не довольным лицом и попытками попутно оскорблять. Вынужден был отказаться от такого хамского обслуживания!

Добрый день Олег! Спасибо за отзыв,обязательно примем меры!!!

Добрый день Ирина! Благодарим за отзыв,будем рады видеть Вас вновь! С наступающим Новым годом)

Записалась к мастеру за 2 недели, в назначенное время пришла, мастера нет, об отмене или задержке не предупреждали, хотя телефон свой я оставила прождала пол часа, пришлось искать другой салон. Присутствующий персонал не "здравствуйте" ни "извините" не сказали, очень неприятно + испорченное настроение.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. К сожалению мы не смогли до Вас дозвониться. Приносим свои извинения ,примем меры. С наступающим Новым годом!