Шик

Салон красоты
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Очень понравилась данная парикмахерская, замечательное обслуживание, внутри все уютно и комфортно. Удобное расположение. Когда по какой-то причине мастер не смогла приехать, заранее позвонили, извинились и положительно решили проблему.

Добрый день Павел! Благодарим за отзыв. Извините за предоставленные неудобства.

Была первый раз у вас в салоне. Я очень благодарна Екатерине за окрашивание,реконструкцию волос,стрижку и цельные советы по уходу за волосами! Спасибо большое!Персонал, атмосфера, ценовая политика - мне понравились, планирую через некоторое время снова вернуться в Ваш салон!

Добрый день Юлия! Благодарим за отзыв,будем рады видеть Вас вновь.

Была на стрижке у молодого парня: стрижет профессионально и качественно, слушает клиента и при этом подсказывает как будет выглядеть стрижка именно на ваших волосах. Молодец он, знает толк в женских стрижках. Обязательно приду сюда снова, спасибо за стрижку и настроение.

Добрый день Марина! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть Вас вновь.

Была в этом салоне, мастер молодой парень. Делали стрижку и окрашивание. Цвет получился супер и стрижка тоже, учли все пожелания!!!!Рекомендую!!!!!👍

Добрый вечер Кристина! Благодарим за отзыв,будем рады видеть Вас вновь!

Добрый день Марина! Благодарим за отзыв. Примем необходимые меры.