Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Красноярск, проспект Мира, 60 — 2 этаж
  • Дом быта 180 м

День добрый.

Являюсь заядлым любителем покушать в Шашлыкофф. Конкретно по этому адресу были впервые, но успели его посетить уже дважды.

В первый раз, было всё здорово, нас встретил администратор, проводила за столик, тут же подошла официант, раздала меню, рассказала об акциях, представилась. Блюда были на высшем уровне.

Во второй раз видимо...

День добрый.

Во второй раз видимо что-то пошло не так. Когда мы пришли, администратора не было на месте и нам пришлось проходить самим и "бегать по залу в поисках свободного места".....нет, мы постояли у входа, пока нас не встретила официант, видимо уже поняла, что администратор не подойдёт. Посадила за столик не сказать, что уж очень удобный. Про акции сказано не было, а блюда были на 3-ку. Мясо видно что с пылу с жару, а картофель видать позабыли разогреть.

Оценка бара по данному адресу с натягом на 4.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Приносим Вам свои извинения за эту ситуацию. Обязательно проведем работу над ошибками и исправимся.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".