ШашлыкоFF

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту [email protected] Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры. С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

очень часто здесь бываем, с удовольствием берем шашлык и коктейль с кокосом)) а вот паста, как правило, так себе. Подумайте над ее улучшением, пожалуйста :)

Приехали в Красноярск в отпуск с Норильска, друзья посоветовали Шашлыков, решили поужинать.

Нас обслуживала Юлия, помогла определиться с выбором, кухня вкусная, готовят очень быстро? рассчитывал администратор Максим, спросил как нам кухня и сервис, мы под впечатлением, планируем приходить к вам весь наш отпуск)

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Это ценное мнение для нас и мы обязательно прислушаемся и примем меры. Очень приятно, что Гости не остаются равнодушными к нашей работе. Ждем Вас снова! С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Спасибо вам за ваших вежливых официантов и прекрасную кухню, самое душевное место Красноярска😻

Отдельно вновь хочется отметить акции 2+1, это очень выгодно🤍

poliigam написала 3 отзыва об этом месте

Хожу сюда с мужем за компанию когда собираемся с друзьями. В целом место мне нравится. Атмосфера хорошая, все чисто аккуратно, музыка ненавязчивая. Еда вкусная, алкоголь нормальный. Ценник по мне высоковат, но как бы везде повысили цены, так что жаловаться тут не на что... Твердая 5, но не 5 с плюсом конечно