ШашлыкоFF

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, благодарим Вас за наивысшую оценку. Ваше мнение очень важно для нас!

Будем рады видеть Вас снова в наших гриль-барах "ШашлыкоFF".

И тут тоже успела побывать....Из плюсов- очень понравились обновленные коктейли, из минусов- с картошкой все как всегда, у вас тоже судя по всему ее делают ооочень жирной, из-за этого пластики какие то мягкие и квелые

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. Это ценное мнение для нас и мы обязательно прислушаемся и примем меры.

Очень приятно, что Гости не остаются равнодушными к нашей работе.

Ждем Вас снова!

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Вчера сделали заказ с доставкой. Заказазывала в 15.00 на вечер на 20.00 то есть заранее. В итоге ужин был поздний в 21.05 и это с учётом того что был сделан заказ за 5 часов. Снеки в итоге не хрустящие а пропареные. Если вам заказывают заранее можно ведь как то учесть и пробки все остальное.

Добрый день!

Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту (m.grekova@srpgroup.ru). Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Были 13.03.2020 на бизнес ланче. Очень вкусно и сытно покушала за 289 рублей! Выкатилась оттуда как шарик 😂😂 так же скачали приложение, получили скидку 100 рублей и кофе в подарок, что было приятным бонусом. Официант нам тоже понравилась, очень милая и приятная девушка. Спасибо за приятно проведённое обеденное время 🤗

Добрый день!

Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады, увидеть Вас снова!