ШашлыкоFF

• Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Классное заведение)))

Пришли вечером в компании 3-х человек. По приходу нас сразу обслужили, отдельное спасибо офику Олеже (такой классный, боже мой). Уделял внимание в любую свободную секунду))). Очень классные коктейли. Мясо - бомба. Если аднимы это читают, то передайте огромное спасибо поварам. Чмоки

Сегодня была с младшей сестрой. Ей стало скучно ждать заказ, а прошло всего минут 5, от силы 10. Один из официантов это заметил и предложил складную игрушку. Я тоже захотела). Короче, было чем заняться минут 5 и тут уже и заказ подъехал. Спасибо за предусмотрительность офиков)))

• Здравствуйте!

Мы искренне благодарим Вас, что выбрали гриль - бар "ШашлыкоFF".

Ждем Вас снова!

Флампер написала 5 отзывов об этом месте

Хорошее обслуживание. Приятные ребята, особенно официант Аня. Приятная девушка. Блюда очень вкусные. Была с компанией. К сожалению не успели приготовить некоторые блюда и нам по акции подарили десерты (6 тортиков), думали шутка. Приятно удивили.

Флампер написала 5 отзывов об этом месте

Вчера снова поситила это заведение. Обслуживание было как всегда хорошо. Но в этот раз удивили не обслуживанием. За соседним столиком компания потеряла деньги (около 3000р), обратились к персоналу. Как оказалось денежку нашли, а после вернули. Респект ребятам за честность.