ШашлыкоFF

Гриль-бар
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 12 — 3 этаж
  • Аптека (ул. 78 Добровольческой бригады) 240 м

Были 25.05 у вас в заведении.

В начале все было хорошо, но как дошло дело до заказов, так начали забывать, то приборы забудут и обещают принести, спустя 10 минут ожидания напоминали опять.

Были 25.05 у вас в заведении.

А в конце нам вообще выдали чек без qr-кода, где можно отсканировать бонусы. Я написала на почту, ответили, что мы отсканировали не тот чек. Написала, что второй чек нам не выдавали и ответа далее не получила.

• Вам фискальный чек дали, а начислить можно только по предварительному, который перед расчетом выдают

• нам его не выдали

• выходит, что надо требовать начисления вручную, если они так тупят. Полный треш 🤦🏼‍♀️

• теперь будем знать, складывается ощущение, что официанты себе чек забрали и отсканировали, другого варианта не могу предположить

• Добрый день! Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту ([email protected]). Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры. С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".