ШашлыкоFF

• Открыто до 03:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Добрый день, посетили ваше заведение. Заказали блюдо, мясо было вкусное, а вот картофель слишком пережарен, сухой и твёрдый.

• Добрый день! Спасибо за обратную связь. В ситуации обязательно разберемся. Уточните, пожалуйста, свой контактный номер телефона, город и отзыв, на почту ([email protected]). Мы уточним несколько вопросов и примем соответствующие меры. С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

Недавно заказывали блюда на всю компанию через сайт. Очень удобный сайт! Всё предельно ясно и понятно. Разобрались без проблем! Доставка была ОЧЕНЬ быстрой. Такого мы ТОЧНО не ожидали !)) Всё очень понравилось! Особенно Трей Френд и сырные палочки. Кебабы просто прекрасные! Обязательно ещё загляну сюда с мужем)

Здравствуйте! Заказала салат а ля русс с говяжьим языком. В составе салата (в меню) была указана руккола , увы руккола я не увидела , все разбросано по тарелке , соуса мало, чеснок горелый. Извините , но как это есть?