Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 12 — 3 этаж
  • Аптека 240 м

Вчера в вашем заведении была первый раз. Заранее с друзьями просмотрели меню в интернете,всем понравилось,цены приятно удивили.

Вечером пришли большой компанией (8человек). Когда зашли,администратор сказала что свободных больших столов нет и посадили нас за маленький. Когда подошёл официант,решили попросить у него дополнительный стул,на удивление она предложила нам тут же пересесть за большой стол🤦🏽‍♀️

Так как нас было достаточно много,ассортимент заказа был широк. Заказывали морс,шашлыки,кольца кальмара,сырные палочки,салат оливье,картофель жареный и пюре,сырный пюре суп-это из того что запомнилось.

И так: сырный суп заказывала для себя,поэтому могу рассказать о вкусе. Достаточно сытный ,большие кусочки мяса и по желанию можете добавить сухарики. Кольца кальмара так же заказывала для себя,они мне не понравились. Кальмар внутри,совершенно безвкусный-такое блюдо в данном заведении больше никогда не закажу!

Ребята сказали шашлыки вкусные,пусть даже приготовлены не на мангале!)картофельное пюре принесли на огромной тарелки,самой картошки там была одна ложка. Сырные палочки по вкусу как из любого супермаркета. Соус,который нам принесли показался нам слегла «заветренным»(фото прилагаю).

Графин в котором нам подали морс-меняли 2 раза,по причине того что он был грязный!на нем не было сухих капель (как после мытья посуды) он был именно грязный. Попросили официанта поменять-принесли такой же. На 3 раз принесли чистый. Стаканы через один заляпанные,на некоторых есть сколы. Ножи хоть и острые,но тоже не совсем чистые.

Официанты хорошие + есть приятный бонус. При оформлении заказа-выдают пасочные Часы на 20 минут. Условие такое:если за 20 минут,Вам не принесли заказ,в подарок чизкейк.

Здравствуйте!

Спасибо за оставленный отзыв. Внимательно прочитали Ваш отзыв и приняли к сведению.

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".

• Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, свой контактный номер телефона в личные сообщения.

С уважением, гриль - бар "ШашлыкоFF".