Шашлыкоff

Гриль-бар
  • Красноярск, 78 Добровольческой Бригады улица, 12 — 3 этаж
  • Аптека 240 м

Недавно ходили сюда с друзьями. Встретили, до стола проводили, меню выдали, никаких задержек и проволочек, все вокруг чисто, аккуратно. Меню разнообразное и при этом даже относительно щадящий ценник. Взяли кебаб и колбаски, заправленные гарниром из картошки, а так же немного десртов. Те кто поглощал десерты были не очень довольны, но вот все остальное оставило только положительное впечатление(очень порадовала кортошка).

Чек на четверых вышел потеряно в тысячу рублей, что нас очень порадовало, т.к. буквально за 5 часов до этого в одном заведении мы отдали столько же за 4 чашки кофе и сэндвич.

Сначала хотел снизить оценку за доставку, но увидел, что на флампе вы её другой организацией сделали, правильное решение)

А у вас, как итог, довольно круто, уверен что ещё не раз вернусь.

Доброе утро.

И вам спасибо за позитивный отзыв, заходите к нам снова и приглашайте с собой друзей, будем ждать!