Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Красноярск, улица Молокова, 37 — 3 этаж
  • Федеральное БТИ 340 м

Ой это дно, а не боулинг. Давайте раскидаю по пунктам, что мне показалось странным за те полтора часа, что я была у вас:

1. Очень странно, когда ты спрашиваешь у парня с рацией А МОЖНО НАМ НА ДОРОЖКЕ БОРТИКИ ПОДНЯТЬ и в ответ на серьезных щах и бойкой интонацией получаешь ЧОТ Я ТУТ ДЕТЕЙ НЕ ВИЖУ, ПОКАЖИТЕ МНЕ ВАШЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ ТОГДА ПОГОВОРИМ.

2. Берешь на полтора часа дорожку и 20 минут съедают вот эти траблы с дорожками (на фото)

3. У вас кстати что то с механизмом подъема кегль. Заметили что штуки 3-4 падают сами по себе (не только на нашей дорожке) и от этого не очень интересно играть

НУ И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ЭТО ВАШЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ!

4. Берешь на полтора часа дорожку, заказываешь себе пиво с едой и получаешь это все дело за 20 минут до конца брони

5. Чек ждали минут 25. В следующий раз (хотя врядли он будет) просто уйдем и ищите свищите. По камерам потом посмотрите, что мы раз триста вызывали и просили столько же раз принести этот счет

6. В чек включили, то чего не брали, а именно смузи

Короче хочется передать на самом деле привет вашему руководству, которое почему то решило что два официанта в час-пик смогут обслуживать 3492930529350 дорожек. Вот вас туда надо вывести, дорогие директора. Вот бы вы прочухали сразу всю донность вашего заведения. Всем пока

Обещаем исправиться и ждём вас вновь!

• кажется с боулингами в Красноярске в принципе беда🙈 потому что в космике тоже были многочисленные приколы и я так надеялась, что на заметку есть шаровая молния. но нет, в шаровую видимо тоже не пойдём 😆 спасибо за отзыв))

• Есть еще эрмитаж в центре)

• Мы благодарим Вас за отзыв! А также благодарим за бдительностей, что обратили внимание на чек и быстро среагировали. Деньги вернули в этот же день. Мы ещё раз извиняемся за работу официанта. Обязательно будут приняты строгие меры!

Обещаем исправиться и ждём вас вновь!