Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Пришел поиграть в боулинг-клуб "Шаровая молния" с семьей

Меня встретила очаровательная администратор Яна.

Также хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Александру за его добросовестную работу

4 потому что официанты несли напитки более 30 минут,а закуски несли еще больше

Доброго дня, благодарим вас за отзыв! Рады, что в целом вам понравилось больше, чем не понравилось. Над "скоростью" работы официантов мы постоянно работаем. спасибо, еще раз и ждем вас вновь в нашем боулинге!

Добрый день. Большое спасибо за конструктивный отзыв! Действительно в холодный сезон в выходные дни у нас часто аншлаги. Основные наши клиенты по воскресеньем семьи с детьми, это шум, гам, веселье, суета. Персонал старается, но бывает, что не справляется с потоком. Будем принимать меры! Спасибо!

Номер в 2Гис +7 (391) 257–02–21 указан не верно! При звонке попадашь в автошколу "Старт". Обновите контактную информацию

Самый лучший боулинг!)

Идеальные дорожки, отличные шары, быстрая смена кегель - что ещё нужно?)

Акции работают, пицца вкусная, лимонад тоже. Принесли всё довольно быстро - я всем довольна :)

Ну и особенно ценой за дорожку) до тех пор пока не рассчитались, ждала подвоха, но нет - там и правда дёшево)

В общем, теперь играть только к вам :)

Спасибо большое за отзыв, рады, что вам все понравилось! За игру у нас рассчитываются в самом начале, так что никакого подвоха! Все прозрачно с первой же минуты!