Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Предыдущий мой отзыв был максимально негативный из-за очееень долго ожидания заказа. 1,5 часа несли пиво....

Вчера 24 июня были у вас снова большой компанией. Были приятно удивлены, что нас быстро обслужили. И напитки и кухня сработали оперативно.

Отдельно отмечу кухню, вкусно.

Приятно, когда сервис улучшается.

Мы мы всегда стараемся улучшить качество сервиса и работаем над этим ежедневно! Очень рады, что Вы заметили изменения в лучшую сторону! Ждем Вас вновь у нас!

Угрюмый проектировщик написала 2 отзыва об этом месте

Не удалось оценить боулинг, зато в полной мере удалось оценить уровень клиентоориентированность заведения… вот что мне ответили на заявку по бронированию по номеру указанному в 2 ГИС

Номер и сейчас существует, зарегистрирован в Ленинградской области, только он не принадлежит боулингу, который территориально расположен в городе Красноярск.

Была лучшего мнения о вас. У одной из заказанных нами четырёх дорожек не поднялся правый бортик, детям полноценно поиграть не удалось. Экран глючил, баллы считались как попало, выловить сотрудника не представлялось возможным. Проблему с бортиком за три часа так и не решили. Из плюсов - пицца съедобная, лимонад вкусный.

Мы благодарим Вас за обратную связь и приносим извинения за доставленные неудобство! Когда вы у нас отдыхали? Обычно если возникают технические проблемы, то администратор пересаживает на резервные дорожки, если они свободные!

Нам очень понравилось. Отмечали окончание года классом, бронировали 6 дорожек. Все остались довольны. Еда тоже порадовала, пицца ооочень вкусная, морс и лимонад тоже вполне не плохие. Смело могу рекомендовать.

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам нравится у нас отдыхать в боулинге. Ждем Вас вновь у нас!