Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Открыто до 02:00

• Оценки

Пишу еще 1 отзыв, в этот раз как всегда понравилось. Позвонил, заранее забронировал, все четко без проблем. Понравилось что минимум 1 час, а дальше можно с поминутной оплатой ( брали 1.5 часа). Дорожки работают классно, не зависает. Администраторы вежливые, несколько раз меняли обувь из-за не подошедшего размера, без нервов, спокойно. Ставлю 5!

Добрый день!

Благодарим за отзыв)) Рады, что все понравилось)

Ждем Вас снова!)

dk_group написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Благодарим за отзыв и рады, что Вам понравилось в нашем боулинге)

По поводу неприятной ситуации с бронированием дорожки будем разбираться. Напишите пожалуйста дату посещения и дату звонка, когда Вы не могли дозвониться.

Люблю боулинг. Стараюсь поиграть с компанией друзей как можно чаще. Сюда заходили несколько раз. Не сказать, что остались в восторге. Грязновато.. но к игре это мало относится, поэтому твердая 4-ка.

Спасибо за отзыв!

Мы следим за чистотой и делаем все возможное для поддержания порядка в зале.

Ждем Вас снова)

Хотела выразить огромную благодарность боулингу за хорошую атмосферу во время празднования день рождения сына. Единственный минус, для нас, что не разрешили зажечь свечки на тортике😢

Добрый день!)

Рады, что Вам все понравилось!)))

Да, к сожалению свечи у нас зажигать запрещено по правилам пожарной безопасности!(

Ждем Вас снова)