Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Закрыто до 12:00

• Оценки

Сегодня целый час пытались до вас дозвониться на разные номера, каждый раз в ответ слышали, что оператор занят, затем звонок сразу сбрасывался. В итоге пришлось играть в другом месте. Неприятно. Либо оператор специально игнорирует звонки, либо что-то с телефоном.

Из тех боулингов, что есть в городе, наверное самый лучший.

Много дорожек- поэтому всегда есть возможность поиграть. Уютная атмосфера. Неплохое обслуживание.

Лично меня все устраивает и с удовольствием ходим с друзьями именно сюда

Спасибо большое за добрые слова! Рады стараться для наших гостей. Приходите к нам ещё.

Накануне играли в бильярд. Хочу отметить хорошее качество столов и покрытий. Минус только за обслуживание. Прихожу не первый раз, и всегда персонал уставший. Тяжело им. В остальном отлично! Спасибо за отдых!

Доброго дня. Спасибо за отзыв! Не могли бы вы более персонально написать о тех сотрудниках, чье поведение вам не понравилось? Официанты,администраторы стойки, гардеробщики, инструкторы, бармены - кто именно? Если не помните имя, укажите день и примерное время визита. Заранее благодарим за то, что помогаете нам становится лучше!