Шаровая молния

Развлекательный комплекс
  • Красноярск, улица Молокова, 37 — 3 этаж
  • Федеральное БТИ 350 м

В воскресенье 15.12.19 пришли в боулинг поиграть, заранее зашли на сайт посмотреть меню бара. На сайте имеется информация об акциях на коктейли 1+1, думаем отлично их и возьмем. по факту мы получаем что ничего мы не можем взять, т.к акции такой нет( хотя в зале на мониторах она тоже транслируется, фото прилагаю), разговор с администратором ни к чему не привел. Администратор лишь сказала , что транслироваться может что угодно.

Из напитков помимо газировки(колы) был только морс, лимонада никакого в наличии не было.

Еще хочу обратить внимание на сменную обувь, ботинки в ужасном состоянии, подошва отходит, сами порванные ( номер 240).

не поленитесь, уберите не актуальную рекламу, чтобы не вводить людей в заблуждения :)

• Добрый день. Благодарим за отзыв. Информация с сайта была убрана накануне в субботу. Скорее всего у вас в телефоне был скриншот экрана сделанный ранее визита. Все привычные акции вернуться после 12 января. На предновогодние дни и новогодние каникулы они отменены. Благодарим за понимание. По обуви замечание приняли. Проверим эту пару.

В любом случае, приносим извинение за испорченное настроение. Будем рады вам вновь.