Шарикофф

Магазин воздушных шаров и подарков
  • Красноярск, улица Ладо Кецховели, 62а — 1 этаж
  • Новосибирская 230 м

Брали шарики ребёнку на годик. Просмотрев фирмы подобного плана по городу, мы поняли, что ценник примерно везде одинаков, а близость к дому имела значение, поэтому пришли сюда. Девушка помогла с выбором, всё показала, шарики были обработаны спец веществом, надули быстро, и довольные мы ушли домой. Каково же было наше разочарование, когда буквально на следующий день один шарик стал сдуваться и опускаться 😢 в общем пролетали они у нас недолго. Уж не знаю с чем это связано, но с прохладной погодой не соотношу, т.к. год назад на выписку ребёнка муж в ещё больший мороз брал шары в другом месте и они летали очень долго😏

• Благодарим за ваш отзыв.

Очень много факторов, которые влияют на продолжительность полета шарика. Это такие как: УФ-излучение, изменение температуры, влажность, возможные микротрещины латексного шара.

Гелий - очень текучий газ. Его молекулы настолько малы, что просачиваются сквозь стенки латексных воздушных шаров.

Будем рады вас видеть еще, и будем надеяться, что следующий раз шары будут вас радовать очень долгое время!

• Купили шары на годик ребёнку. На следующий день был приглашен фотограф для фотосессии дома. Все шары на вторые сутки сдулись.

Отличный комментарий продавца, множество факторов влияет, деньги берём немаленькие, ответственности не несём. Месяц назад покупали шары в другом месте, прожили не менее 3-х недель. И влажность в квартире та же и температура.....