Шанс

Журнал
  • Афонтовский переулок, 7 — 321 офис; 3 этаж
  • АЛПИ Енисей 450 м

В очередной раз убедился, что данная "газета" не более чем WC чтиво. Помимо рекламы и объявлений в ней нет ничего полезного, да и краска постоянно на руках остается. В 01 номере от 8 января 2016 года прочитал материал под названием Перепланировка по закону и без" в которой автор Диана Демина утверждает: "Проект можно заказать в любой проектной организации города или даже нарисовать самому на основании технического паспорта, если не требуется каких-то манипуляций с несущими стенами..." Данное утверждение вызывало сомнение, и я перезвонил в департамент городского хозяйства где мне четко разъяснили, что работают на основании законов РФ и только с проектами выполненными лицензированными организациями имеющими допуск СРО. Перезвонив в редакцию не представившийся сотрудник выслушав мои замечания по поводу статьи выдала такую фразу " Я вас услышала, у вас все или еще что то есть?" (вроде как да пошел ты...). Когда я спросил с кем разговариваю оказалось, что это не кто нибудь а Игумнова Анна, занимающая должность Главный редактор данной "газеты". Жаль потраченного времени.