Шагал

Галерея обуви
  • Красной Армии, 10 — 11-11 отдел; 1 этаж
  • Театр Кукол 240 м

Являюсь постоянным покупателем данного магазина, за обувью только сюда!
Узнали про грандиозную распродажу обуви, скидка 99% первым 99 покупателям! Были в центре и решили заехать посмотреть что же там происходит!
Честно говоря, я думала, что это будет очередной ло...трон 🙊🙈
Когда зашли в отдел были в ужасе от происходящего, на кассе толпа с коробками, эти коробки чуть ли не летели в бедных кассиров, в зале полный хаос 😱
решили на свой страх и риск выбрать сапожки и постоять в очереди... Может повезет, чем черт не шутит ;) в итоге руководство отдела, увидев ажиотаж и разъяренную толпу решили количество счастливчиков увеличить... Мне повезло, я попала в их число... купила себе сапожки от Sasha Fabiani за 75 руб.
Очень жалко было кассиров... Бедные девушки не знали как справится с этой толпой, но достойно выстояли! Также спасибо продавцам-консультантам, девочки работали сообща и довольно быстро приносили со склада выбранную модель обуви!!!
Итог: фрукты, шампанское, пара классной обуви за смешную цену, что еще надо для счастья ;)

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о Галерее обуви "Шагал"! :)
Мы рады, что вы тоже смогли порадовать себя парой обуви с 99% скидкой. Будем рады видеть вас снова в новой галерее!