Шагал

Галерея обуви
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хороший магазин, несколько раз здесь покупала обувь. Такой простенький магазин, с невысокими ценами, с большим выбором обуви. Персонал вежливый. Частенько проводят какие-то акции. Да и качество обуви отличное.

Доброго Вам дня, Эльвира! Большое спасибо вам за чудесный отзыв.

Постараемся и в дальнейшем радовать вас лучшими предложениями из мира обувной моды.

Обязательно приходите снова, будем рады видеть вас!

Неплохой магазин женской обуви.

Я целенаправленно искала себе оксфорды, поэтому на остальное почти не обращала внимание.

Выбор есть, кожа хорошего качества, цены более чем демократичные.

Добрый день, Marina. Нам очень приятно, что Вы поставили нам высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, «Галерея обуви Шагал»

Очень даже не плохой магазин обуви. Пару раз делала покупку - одна туфли, другая зимние сапоги. По качеству нареканий нет и цены приятно удивляют, а так же ещё бывают скидки и акции, что может быть приятнее)))

Леночка, здравствуйте! Спасибо вам большое за тёплые слова о нашем магазине.

Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты, как вы. Это отличный стимул для дальнейшего совершенствования и профессионального роста. Ждём вас в гости снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, «Галерея обуви Шагал»

беру всю обувь уже несколько лет в шагале, всегда качественная и удобная, рекомендую всем)) вежливый персонал, и удобные цены и качество

Здравствуйте Ольга! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством нашей обуви и высоко оценили уровень обслуживания. Будем счастливы видеть вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями, «Галерея обуви Шагал»

Замечательный магазин! Пришла за балетками. Девочки молодцы, быстро подобрали мне то, что нужно.... Очень довольна) Случайно попала на акцию и приобрела ещё две пары туфель за 999, срочно приведу сюда подружек!)

Спасибо за то, что остаетесь нашим постоянным клиентом и написали этот потрясающий отзыв!