Северное сияние

Ресторанный комплекс
  • 60 лет образования СССР проспект, 12г — вход с торца
  • Солнечный (ул. 60-летия СССР) 150 м

( - ) Цены как у паба рсположеного в центре города. Вид меню оставляет желать лучшего (меню - это лицо заведения). Музыка напрягает сильно, где только нашли такую, лучше бы канал музыкальный который у вас по телевизору идет играл бы. НЕТ ГАРДИРОБА. Куртки навалены посреди зала на вешалках, что сразу бросается в глаза и портит вид заведения. Огорчает и то, что тебя видно всей округе, я все понимаю (рекламный ход и все такое), но прикупите шторки! Еще от света устают глаза. Туалет мужской и женский совместный. Уборщица ходит со шваброй полы моет во время работы кафе, ну как-то уж совсем неприятно, сидишь ешь, а тут шваброй машут.
(+) Пока все чистенько, обслуживают быстро. Т.к. заведение открылось совсем недавно, и функционирует только первый этаж, думаю исправят все недостатки.

• Здравствуйте, по поводу цен - могли бы поконкретнее написать, что заказывали и сколько стоит? На выходные хотели туда сходить в первый раз, да сильно тратиться не хочется..

• Сходите в заведение сами все увидите, т.к. не я платила, но меню мельком просмотрела конкретные ценники не запомнила. Можно там и чай в пакетике за 35 рублей вроде выпить, если ценник вас не устроит) Долго не могла определиться с выбором пива, т.к. там их всего 6 разновидностей и некоторые я раньше непробовала. Ну могу сказать что где-то от 190 руб за 330мл, до 270 за 500мл. Салаты тоже от 200 руб за ЧАФАН, и далее. Я плачу такие ценники, где- то в центре в заведениях с гардиробами и раздельными туалетами для М.и Ж. Так, что на ресторан не тянет заведение. Только ценами) Ну есть и маленькие цены и сильно завышенные в меню. Так, что для разведки сходить стоит) Найдете для себя оптимальный вариант из меню)

• А с видом то меню что не так? Вроде заведение новое, потрепанными быть не должны...И что с музыкой? Подборка не понравилась?

• Музыка как в отделах магазинных типа планеты играет. Устаешь от нее. Меню может пробный вариант у них.

• Скорее всего пробный. Чтобы выявить что брать будут)))

• Данное заведение находится далеко не в центре города :) Вы не местная видимо? ))