ServiceUpdate

Центр обновлений и ремонта
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Спасибо за высокую оценку работы нашего сервиса! Мы рады, что смогли решить вашу проблему и отремонтировать планшет! Надеемся, что техника не будет подводить, но если что, вы знаете куда можно обратиться ;)

Телефон частично попал под воду. Не смотря на просушивание, нижние сенсорные кнопки начали мигать. Сам не полез. Решил отнести в сервис. Мастер подтвердил "диагноз", что окислились контакты. Взял телефон, 5 минут - и все работает как надо. Спасибо, что помогли решить проблему, не навязывая ничего лишнего - быстро и без лишних трат.

Спасибо за ваш отзыв! Хотелось бы, чтобы телефоны вообще не ломались, но это все таки наша работа, поэтому хочется как можно оперативнее и выгоднее для вас ее решать, рады, что смогли помочь!

зашла в связной, хотела наклеить защитное стекло на iPhone 8, так там мне предложили его за 1190 рублей, и мало того, ещё наклейка его 490. Ради интереса зашла в этот сервис, стекло на всю площадь экрана обошлось 600 рублей с бесплатной наклейкой.

Разница ошеломительная !!

Все время теперь буду обращаться за услугами сюда 👆🏻

Спасибо за отзыв! В отличии от федеральных сотовых сетей мы не делаем такую огромную наценку на аксессуары и услуги. Пусть мы и не продаем телефоны, но вот подобрать аксессуары по приемлемым ценам у нас всегда можно!

Спасибо за Ваш отзыв! И спасибо, что являетесь нашим постоянным клиентом!