Sbleskom

Ювелирный салон

Когда покупаешь малюсенькое кольцо за 2500 р. наверняка не хочешь, чтобы оно стерлось, окислилось и почернело через 3 месяца так, как будто под родием не серебро, а непонятно что. С кольцом из Sbleskom так и произошло. Купила 16.02, а 12.05 увидела, что оно уже все.. Обидно(

Соня, добрый день! Благодарим за отзыв🌸 Учтём Ваше пожелание по поводу музык и. Будем рады видеть Вас снова у нас в шоу-рум✨

Спасибо большое за помощь в выборе подарка, много красивых стильных и современных украшений! В итоге подобрали очень красивый комплект из кольца, сережек и цепочки на шею, цены адекватные, могу рекомендовать данный магазин

Николай, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем рады вновь видеть Вас в нашем магазине✨

Добрый день!

Всем посетителям мы были рады. Если Вы переживаете за качество украшений, на них действует гарантия 6 месяцев. Возможно в следующий раз у вас сложится другое впечатление ✨ будем и дальше работать над сервисом ! Спасибо за обратную связь! Вы помогаете нам становиться лучше