• Красноярск, улица 9 Мая, 24 — 12-31 комната; 36 помещение; 1 этаж
  • Урванцева 130 м
maksi написал 2 отзыва об этом месте

Во прикол-то), Сегодня пытался оформить карту моментальную. Менеджер крутил паспорт, смотрел на меня, попросил снять кепку. Позвал ещё девушку,вместе они пытались узнать меня в паспорте..задавали вопросы о дате выдачи паспорта. 5 лет прошло ё-маё. На паспорте я лысый, и покрепче на лицо чем щас, в итоге в выдаче карты мне отказали. Вердикт - не похож.

Знаете уж что, я попробую побриться напрягу скулы и приду к вам ещё раз,но стричься обратно налысо ради вашей карты я не собираюсь. Пока ставим 3, уж за то что наюморили меня, спасибо

• Ахаха)))) впервые на моей памяти такое))) причем не кредит же выдавали,уж моментальную карту вообще смех)

• maksi, добрый день!

Большое Вам спасибо за обращение! Ваш отзыв даст мне возможность прокомментировать описанную Вами ситуацию.

Мы провели проверку этого случая и могу Вам сказать, что действия сотрудников были признаны обоснованными. Такие строгие правила установлены, чтобы максимально обезопасить наших клиентов.

Чтобы получить карту могу посоветовать Вам взять с собой кроме паспорта, права или еще какой-нибудь документ удостоверяющий личность.

Надеюсь мой комментарий будет полезен и поможет Вам получить карту.

С уважением, Мария

Сбербанк России.