• Красноярск, проспект Металлургов, 45а — 49 помещение; 1 этаж
  • Дворец труда 60 м

Здравствуйте, Я Балдин Петр Сергеевич, взял ипотеку в Сбербанке России по Красноярскому краю в г.Красноярске в отделении 161 по ул.Металлургов проспект 45а пом. 49 у менеджера по ипотечному кредитованию Зайцевой Ольги А., номер кредитного договора 36161 от 04 октября 2013года, первый платеж оплатил в Сбербанк России ул. Краснодарская 8 от 14.10.2013 года 10 000 руб, вчера 12.11.2013года был получен звонок №83432950833 от Сбербанка России и известили о том, что у нас просрочена ипотека и начислены пени, все чеки и квитанции имеются в наличии об своевременной оплате, помогите разобраться с этой не правомерной системой, хочу добиться чтоб восстановили мою испорченную кредитную историю, мое честное имя. 10 лет беру кредиты в разных банках, в том числе, где проценты раз в 5 были выше и всегда являлся добросовестным плательщиком. Разберитесь кто из Вас (отделения) виноват в некачественном исполнении своих обязанностей, кто из Вас и куда, и с какого на какой счет должны были перевести этот платеж, так чтобы клиенты были удовлетворены. Надеюсь получить от Вас ответ в срочном порядке, с решением моего ипотечного кредита!!!

• А зачем вообще, куда то, что-то писать. Взяли квитанции, договор, и вперед в отделение банка! Там и разберетесь.

• А почему я должен этим заниматься, моей вины в этом нет. И у меня нет возможности вырваться с работы, так как я почти круглосуточно работаю, они будут сидеть, а я бегать разбираться, пусть теперь руководство разбирается.

• Дак, как Вы говорите, " мою испорченную кредитную историю", поэтому в первую очередь это нужно Вам, а не банку, ведь не их история испорченна.

Если уж прям, так некогда Вам (а написать отзыв здесь время нашли), то отправьте тоже самое сообщение, на электронный адрес Сбербанка.

• А как по Вашему, руководство должно узнать о Вашей ситуации?

• Позвоните на горячую линию Сбербанка, имея под рукой квитанции и паспорт.

Напишите отзыв banki.ru в разделе Народный рейтинг, там многие банки отвечают на претензии клиентов.

Ну а самый лучший способ, как здесь уже и писали,это ехать в само отделение банка. И чем быстрее, тем лучше.

• Спасибо за информацию, боюсь пока я найду время все уладить, как бы за квартирой не пришли

• не переживайте, за квартирой банк приходит только в самом крайнем случае, когда уже по-другому ситуацию уладить нельзя, да и к тому же перед этим идет разбирательство в суде.

Из-за одной просрочки ничего подобного не случится, но и Вам не стоит затягивать с разбором ситуации, это в Ваших же интересах)

Удачи вам!)

• Спасибо, обнадежили, но теперь даже страшно подумать долгие годы на сколько я взял кредит, надо будет их постоянно контролировать и перепроверять, потому что а вдруг что опять они забудут или не увидят. Спасибо за понимание!

• Чето херня какая то. Тоже клиент ипотеки сбербанка.

1.Чек у меня совсем по другому выглядит это во первых.

2. Теперь по фотке это чек на выдачу денег из банкомата.

У кого лыжи не едут?.

• Я оплачивал в кассе, этот чек оттуда.

• Ну так прочитайте что на чеке написано.На нем не слово про ипотеку.И нету номера счета для оплаты ипотеки.

• Нет, конечно, я не вчера родился, оплату произвел у кассира в Сбербанке :)

• где на чеке написан номер счета на который вы перевели деньги?

• а вы ведь правы)))Я особо и не смотрела на фото, А теперь приглядываюсь и правда, написано ЧЕК НА ВЫДАЧУ НАЛИЧНЫХ.Хм....странно

• Я говорю подстава какая то=))).

• Может не то фото прикрепил?)

• Больше на клевету на банк и сотрудников похоже!

• Оператор в банке проконсультировала меня на этот счет, что сама перечислит эти деньги, и что нет разницы в банкомате оплатил я или в кассе.

• А вы и поверили=)))Оператор молодец!!! =)))))

• там терминал кстате а не оператор на кассе.у них другие чеки.=)

• Клиент всегда прав и точка.

• думайте так и дальше!! пока другие будут с вас бабло срубать=)

• извините,конечно, но вы путаетесь в показаниях)) Этот чек на фото - явно не чек об оплате ипотечного кредита. Если же вы сняли деньги в банкомате, а потом пошли и заплатили еж.платеж в кассе, то у вас совершенно другой чек будет! )

Зачем тогда к отзыву крепите то,что никак не может являться подтверждением платежа?Вводите в заблуждение..

• Так чек-то НА ВЫДАЧУ, а не на ВНЕСЕНИЕ! Разницу улавливаете?

• Точно! даже чек называется "выдача наличных"!!!!!

• Не тот чек выложил, сейчас по моему тот, правда плоховато видно

• ну этот более менее похож)

• Здравствуйте! По своему примеру советую, Вы можете открыть банковскую карту сбербанка (если у Вас ее еще нет), подключить бесплатную услугу Сбербанк онлайн (консультанты Вам подключат, все покажут и расскажут), и потом без проблем делать все банковские операции дома, не тратя свое время. Сбербанк онлайн - это как личный кабинет, на сайте сбербанка вводите логин и пароль и получаете доступ ко всем своим счетам, там же можете просмотреть всю информацию по кредитам (остаток, платеж и т. п.), погасить кредит и совершить любой платеж в пользу любого поставщика услуг, при этом комиссии либо вообще не будет, либо она будет меньше, чем Вы платите в отделениях банка. Советую воспользоваться!