• Красноярск, Свободный проспект, 28а — 100 помещение; 2 этаж
  • Красномосковская 210 м

В конце августа заказала новую зарплатную карту и простую на личные дела, не касающиеся зарплаты. При получении менеджер начала предлагать подписаться на СберПрайм (обслуживание в год 1990). Я не собиралась ее подключать. НО! Слова менеджера: Вы же все равно будете платить за обслуживание 150 рублей, а так у вас будет подписка. Вы и фильмы смотреть будете, и в магазине продукты с дивана заказывать и за обслуживание платить не надо, всё там уже. Т.е. с ее слов я понимаю (а я не дура, считаю себя грамотным человеком, слышу и понимаю информацию, которую до меня доносят), что подключив подписку, мне не придется платить за обслуживание карты. Ну раз такое дело, то ок. И вот приходит мне сообщение "Заканчивается ПРОБНЫЙ период СберКарты". ЧТО?!!! Слово "пробный" вообще не звучало из уст менеджера. Т.е. она целенаправленно ввела меня в заблуждение. Я не верю в сказки и прекрасно понимаю, что подарков от банков ждать глупо и что за обслуживание карты нужно платить, что собственно и собиралась делать. Но я планировала платить 150 рублей, а не 316. Блокирую и закрываю карту. В общем я очень зла и разочарована.

Здравствуйте!

Если вы оформили подписку СберПрайм, обслуживание карты будет бесплатным.

Хочу разобраться в вашей ситуации. Пришлите, пожалуйста, на почту zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, контактный номер телефона и дату визита. В теме письма прошу указать "7176978 flamp".

Всё проверю.

С уважением, Мария

Сбер

• А альтернатива Сбербанку существует?

• Сбербанком многие пользуются, потому что до сих пор это банк с преобладающим количеством банкоматов по городу, а банкоматы иногда нужны. Плюс у них офисов много с нормальным графиком работы. Хотя по многим другим параметрам это очень так себе банк

• Здравствуйте!

Если вы оформили подписку СберПрайм, обслуживание карты будет бесплатным.

Всё проверю.

С уважением, Мария

Сбер

• Они уже достали со своим Сберпраймом! Мне тоже его втюхали (типа на мой день рождения бесплатно), а по итогу списывали энные суммы за его использование, ещё и еле отключила его потом (не без скандала).