• Красноярск, проспект им. газеты Красноярский Рабочий, 83 — 59 помещение; 1 этаж
  • Дом дружбы народов Родина 80 м

Хочу поблагодарить Вашего сотрудника Ольгу Неудахину, кажется в пятом окне, не могу точно сказать, по адресу: пр.им.Газеты Красноярский рабочий 83, за очень качественное обслуживание, у меня была проблема с картами, помогла, рассказала всю информацию, так что я ей очень благодарна за помощь. Вот во всех бы других отделениях банков были бы такие доброжелательные и хорошие сотрудники. Спасибо ей огромное.

Добрый день!

Я рада, что вы остались довольны работой моих коллег. Обязательно передам Ольге ваши слова благодарности. Надеюсь, у вас всегда будут только приятные впечатления от нашего сотрудничества!

С уважением, Мария

ПАО Сбербанк