Сатурн

Авторизованный сервисный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день, Даша! Спасибо за ваш теплый отклик! Мы рады помочь вам. Действительно , комплектующие сейчас подорожали. Спасибо, что выбрали нас!

На ноутбук был пролит кофе с молоком. Интернет любезно сообщил что молоко и платы смертельное сочетание и можно смело идти за новым ноутом. Но ребята из сервиса помогли, даже скидка была с сайта. копеечка, а приятно. Все ок, работает, даже чистый каким давно не был)))

Григорий, спасибо за ваш отзыв! Мы рады помочь! Надеемся, что вас больше не расстроят похожие неприятные случайности с напитками и техникой)

Реанимировали телефон, вернули девайсу рабочее состояние гораздо раньше заявленного срока!! Нынешним функционированием телефона сейчас доволен , а думал, что придётся уже покупать новый агрегат. Сервис на высоте, обязательно порекомендую вас коллегам.

Благодарим, что выбрали именно наш Сервисный Центр! Рады помочь вернуть к жизни любимый телефон.

Долгое время ноут верно служил, но внезапно отказался включаться. Жужжит, а картинки нет. В сервисе обещали сделать бесплатно диагностику. Оказалась поломка моста или платы, уже не важно, ведь ребята в течение недели все починили и вернули уже здоровый ноут! Все работает и даже больше не шумит!

Добрый день! Спасибо большое за ваш теплый отзыв! Очень рады стараться для вас.