Сантем

Сеть семейных поликлиник европейского уровня
  • Красноярск, Ярыгинская набережная, 29 — 1 этаж
  • Пашенный 700 м

Проходила здесь УЗИ вен нк и консультировалась у терапевта, начиная с момента записи и получения услуги впечатления остались только положительные 🙂 меня записали на удобный день, подобрали время что бы я прошла максимально удобно для себя, в кабинет зашла во время. Узиолог очень тактичный вежливый мужчина, терапевт тоже, очень грамотные, видно что профессионалы. получила все нужные справки и довольная покинула клинику. Клиника большая, чистая, до кабинета провожают и все рассказывают, это огромнейший плюс. Была 20.06.2020

• Добрый день, уважаемая Lina. Спасибо, что уделили время и оставили здесь свои впечатления от посещения сети наших поликлиник. Мы рады, что Вам у нас понравилось, что Вы получили необходимую помощь. Всегда рады для Вас стараться! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего!