Сантем

Сеть семейных поликлиник европейского уровня
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Обращался к невролгу Михаилу Олеговичу.

Грамотный специалист. Рассказал о беспокойствах, но меня поспешили успокоить и направить на массажи. Прохожу курс, результат по самочувствию отличный👍

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вам понравился наш специалист - Шишков Михаил Олегович. Обязательно передадим доктору слова благодарности. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Действительно хорошая клиника, ходим сюда всей семьей, постоянно пользуемся различными акциями и скидками. Огромная благодарность руководству что создали это место. Надеюсь вы не скатитесь так же как ИПМ.

Уважаемая Наталья, благодарим Вас за тёплые слова и доверие самого ценного- здоровья Вашей семьи!

"Сантем" растёт и развивается для оказания качественной медицинской помощи, придерживаясь только своего курса. Мы рады обратной связи, которая помогает нам становиться лучше!

Неоднократно сдавал анализы, кровь берут отлично, оперативно, очередей практически нет, все быстро и удобно.

Добрый день! Благодарим за обратную связь, для нас очень важно мнение наших пациентов. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Желаем Вам крепкого здоровья!

Романовская Татьяна Алексеевна - прекрасный врач и человек. Почти год мучений с халязионом и решение всех проблем за одно посещение. Очень профессионально, уверенно и по-человечески. Спасибо Вам огромное! В целом от всех сотрудников клиники очень хорошее впечатление - медсестры и администраторы спокойные, доброжелательные и в целом - молодцы.

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв, для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что Вам понравился наш доктор Татьяна Алексеевна Романовская, обязательно передадим ей слова благодарности. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв, мы очень рады, что Вам у нас понравилось. Всегда рады Вам помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье.