Сантем

Сеть семейных поликлиник европейского уровня
  • Закрыто до 07:30

Акции! Всё по 500 рублей:
-5 видов УЗИ
-диагностика зрения у офтальмолога
-приём ЛОРа + видеоэндоскопия
Подробности на сайте santem24.com
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Реклама: ООО Сантем. Лицензия №ЛО-24-01-004432 от 5 июля 2019 года

• Оценки

Добрый день. Благодарим Вас за такой трогательный и искренний отзыв. Мы очень рады, что Вам помогла наша заведующая и врач ультразвуковой диагностики Ольга Александровна Кузюкова. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ! Всегда рады Вам помочь и снова ждём в гости, но только по профилактическим моментам.

Всем доброго времени суток ! Были сегодня в клинике первый раз . Хочу сказать , что Татьяна Алексеевна Романовская не только специалист своего дела ( офтальмолог ), но и доброй души человек ! Администраторы также очень добрые и быстро и четко выполняют свою работу . Процветания и благодарных клиентов !

Добрый день, lenochka. Благодарим Вас за отзыв и слова благодарности в адрес нашего офтальмолога Татьяны Алексеевны Романовской и наших администраторов. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Спасибо за пожелания, желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нашей сети поликлиник. Мы очень рады, что вам понравилось посещение нашего офтальмолога и рады, что Вы оценили наше спецпредложение. Всегда готовы Вам помочь, желаем крепкого здоровья и всех благ!

Хорошая поликлиника. Обратился с болями в спине, оказалось ни чего серьёзного. После курса физиолечения всё прошло.

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и уделённое время. Мы очень рады. что Вам помогло лечение, а от посещения сети наших поликлиник осталось хорошее впечатление. Мы всегда рады стараться для наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!