Сантем

Сеть семейных поликлиник европейского уровня
  • Закрыто до 08:00

Акции! Всё по 500 рублей:
-5 видов УЗИ
-диагностика зрения у офтальмолога
-приём ЛОРа + видеоэндоскопия
Подробности на сайте santem24.com
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Реклама: ООО Сантем. Лицензия №ЛО-24-01-004432 от 5 июля 2019 года

• Оценки

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв о нашей сети поликлиник. Мы очень рады, что вам понравилось посещение нашего офтальмолога и рады, что Вы оценили наше спецпредложение. Всегда готовы Вам помочь, желаем крепкого здоровья и всех благ!

Хорошая поликлиника. Обратился с болями в спине, оказалось ни чего серьёзного. После курса физиолечения всё прошло.

Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв и уделённое время. Мы очень рады. что Вам помогло лечение, а от посещения сети наших поликлиник осталось хорошее впечатление. Мы всегда рады стараться для наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Добрый день, уважаемая Vesna. Благодарим Вас за обратную связь. Мы очень рады, что Вам понравились наши доктора. Для нас очень важно мнение каждого нашего пациента, поэтому мы были бы Вам признательны, если бы Вы указали свои ФИО и 4 последние цифры номера телефона для того, чтобы мы смогли узнать причину сниженного балла.

Очень нравится эта клиника: часто обращаемся с ребенком (моторная алалия, дизартрия) к различным специалистам для прохождения медицинской комиссии в речевой сад, поскольку ждать запись в муниципальную поликлинику очень долго. Очень нравится детский невролог, хотелось бы прикрепиться к Вам по ОМС

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вам понравился наш детский невролог. Будем рады видеть Вас нашим пациентом по ОМС. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Уважаемая toma.rudina.83, благодарим Вас за уделённое время и Ваш отзыв. Спасибо за то, что отметили наши плюсы и рекомендуете нас. Мы всегда готовы Вам помочь и будем рады видеть Вас снова, но по профилактическим моментам. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье.