Сантем

Сеть семейных поликлиник европейского уровня
  • Открыто до 21:00

Акции!
-Жёлтая карт в сад от 3555 р
-5 видов УЗИ по 500 рублей
-приём ЛОРа + видеоэндоскопия
Все акции на сайте santem24.com
Имеются противопоказания, необходима консультация специалиста

Реклама: ООО Сантем. Лицензия №ЛО-24-01-004432 от 5 июля 2019 года

• Оценки
  • Случился у сына вросший ноготь. Хирург Асадов Г. И. принял, в день звонка. Проконсультировал и прооперировали сразу. Все прошло очень хорошо, на сегодняшний день, уже и зажил палец. Приёмами остались очень довольны.

Добрый день, уважаемая Vava. Благодарим Вас за высокую оценку и за то, что уделили время для отзыва. Мы очень рады, что вам помогло лечение, а от приёма остались самые хорошие впечатления. Желаем крепкого здоровья и всех благ.

Все быстро и качественно,очень понравилось.Отношение на уровне,весь персонал услужлив и доброжелателен.Буду всем рекомендовать.

Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы и рекомендацию. Мы очень рады, что Вы отметили наши плюсы. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Клиника, которая всегда выручает!

Если болеете придут на дом и возьмут анализы. Единственные не отказывали во время пандемии!

В самой клинике рай для малышей (в плане игрушек!)

И все врачи находят подход к деткам, мы у вас крайне редко капризничаем)

Жаль, что не успели прикрепиться по ОМС. 🙈

Добрый день, уважаемая Клавдия. Благодарим Вас за отзыв и слова благодарности в адрес наших специалистов. Мы очень рады, что Вам всё понравилось - от записи в клинику до обслуживания и конечного результата. Желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!

Добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку и благодарности в адрес наших специалистов: заведующей и семейного врача Анны Викторовны Корнеевой и управляющей Лилии Викторовны Дем.

Мы рады, что вся Ваша семья наблюдается у нас, что Вы доверили нам самое главное - Ваше Здоровье.

Желаем Вам и Вашей семье всего самого наилучшего!