Сантем

Сеть семейных поликлиник европейского уровня
  • Красноярск, Ярыгинская набережная, 29 — 1 этаж
  • Пашенный 700 м
Софья написала 2 отзыва об этом месте

Во-первых, очень радует тот факт, что в районе Пашенного открылась действительно хорошая поликлиника. Что можно избежать похода в муниципальную поликлинику, и не ездить по городу по врачам когда у самого самочувствие не очень или у ребенка.

Во-вторых будет обслуживание по ОМС!!!! Это просто супер)

Знакомство с клиникой было через прием ребенка к...

Во-вторых будет обслуживание по ОМС!!!! Это просто супер)

Знакомство с клиникой было через прием ребенка к офтальмологу Романовской Татьяне Алексеевне. Ну это просто круто! Иначе не сказать) Я уважаю врачей, которые легко налаживают контакт с детками. Ребенок не смотря на недомогание спокойно и без капризов давал себя осмотреть. Лечение было расписано и описано до мелочей, когда сколько, что и куда. Лечение помогло 100%. СПАСИБО!

Через какое-то время пришлось снова показать ребенка с простудой к Мутиной Таисье Александровне (педиатр, заведующая поликлиникой), все так же осмотр прошел гладко, легко. Ребенок так сказать доверился врачу и давал себя осмотреть. Врач очень доброжелательна и отвечает подробно на каждый вопрос, сомнения и так далее. Кучи анализов не назначала (как часто бывает в платных клиниках), назначенные лекарства были по адекватным ценам. А главное ребенок запомнил слова врача, что нельзя есть шоколадки, соки и тд, и говорил: врач не разрешила, попозже съем) Значит подход найдет 100%

Сама обратилась в данную поликлинику с острой головной болью и защемлением в шее. Огромное спасибо Таисье Александровне, Шадрину Дмитрию Сергеевичу, Воронову Виктору Александровичу за избавление от этого недуга! Прям спасли!)

• Уважаемая Софья, благодарим за подробный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности нашим докторам. Здорово, что Вы успели посетить уже стольких врачей и остались довольны работой каждого, а главное - мы нашли подход к Вашему малышу. Мы всегда рады помочь Вам и Вашей семье. Приходите к нам ещё! Желаем здоровья Вашей семье!