• Красноярск, Аэровокзальная улица, 4в к1
  • Аэровокзальная 310 м

После окончания школы я долго не могла определиться со специальностью. Было много стресса после экзаменов и выпускного. Когда отошла было немного поздно, ибо я выбрала Журналистику и направилась в СФУ. СФУ - это кладезь людей, которые просто смотрят на тебя как на какую-то бездомную грязную собачку. Честно, все желание пропало подавать туда документы.

Я долго думала куда же мне поступить, так и пропустила момент поступления, тут мне отец говорит про данный университет. Сначала была настроена не очень, ибо никогда про него не слышала. Однако о нем знали все мои родственники и даже брат из 9 класса. Решла сходить, это было в конце октября. Я была очень рада, что они ведут прием на Журналистику длительнее, чем другие университеты.

Меня встретили приятные девушки, которые с конкретикой и приветливостью отвечали на все вопросы моего отца и мои. Я подумала "Разве такое отношение бывает?"

Короче, очень приятный персонал университета, который готов помогать тебе на протяжении всего обучения! :)

Доброго времени суток! Благодарим за ваш положительный отзыв о нашем высшем учебном заведении. Мы рады, что у нас обучаются такие прекрасные люди!

С уважением,

Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов,