Санкт-Петербургский Гуманитарный университет профсоюзов

Красноярский филиал

Доброго времени суток! Благодарим за ваш положительный отзыв о нашем высшем учебном заведении. Мы рады, что у нас обучаются такие прекрасные люди!

С уважением,

Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов,

Красноярский филиал.

С уважением,

Санкт-Петербургский Гуманитарный Университет Профсоюзов,

Красноярский филиал.

Дочь моей знакомой обучалась здесь. По ее рассказам не советую сюда поступать. Говорит, что толком знаний никаких не дают. Обучают и проверяют на "отвали". Конечно, для студентов, кто пришел чисто для корочки нормально, но кто действительно хочет получить какие-то знания, сюда лучше не соваться.

Доброго времени суток! Да, возможно раньше так и было. В данный момент полностью поменялось руководство и персонал филиала, как поменялись и преподаватели. Сейчас все силы отданы на то, чтобы давать студентам качественное современное образование!

Доброго времени суток! Большое спасибо за ваш отзыв о нашем учебном учреждении. Это очень здорово, когда наши студенты получают именно то, чего хотели!

Поздравляем вас с получением диплома и удачной защитой в Санкт-Петербурге! Мы рады, что у нас учатся такие прекрасные люди, которые в будущем станут успешными специалистами своего дела!