Салон красоты Виктории Харви

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Ходила в этот салон на маникюр и педикюр, все очень понравилось! Салон чистенький, приятный персонал, внимательный и вежливый! Цены вполне адекватные!

Настасья, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова. До встречи!

Прекрасные мастера, уютный салон, деликатное отношение к клиентам - рекомендую! Атмосфера салона и его сотрудников располагает к спокойному, приятному нахождению там. Пользовалась услугами косметолога Ирины, все очень понравилось, довольна.

Отличный салон европейского уровня, стильно, качественно, комфортно, а главное, тебе рады. Сам хожу туда и привел своих детей.

Игорь, спасибо за вашу высокую оценку. Нам очень приятно! Будем ждать всю вашу семью снова в гости)

Очень всё понравилось! Комфортная, доброжелательная обстановка. Приятные, вежливые мастера. В частности Ирина Петровна, Надежда, Карина это действительно мастера своего дела. Хочется приходить вновь и вновь!

Спасибо за ваш отзыв! Нам очень приятно. Рады, что вы уже побывали у разных мастеров нашего салона и они все вам понравились. Ждем вас снова в гости!