Салон красоты Виктории Харви

• Открыто до 21:00

• Оценки

Попросил постричь по конкретной фото. Сходство видите? Больше описывать смысла нет, выводы делайте сами.

Делала недавно здесь маникюр вместе с сестрой, мало того, что записали на одно время, а там оказался один мастер, моя сестра ждала 1,5 часа, так ещё и нанесли некачественный лак, который в тот же день покрылся мелкими пузырьками и покоцался. Поэтому маникюр тут делать не советую, однака, причёски и макияж здесь восхитительные.

Алена, спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вам все нравится!

Счастливы, что вы оценили не только качество услуг, но и наш сервис, доброжелательность персонала...Ведь это наша главная цель - сделать ваше посещение приятным во всех смыслах!

Ходила в этот салон на маникюр и педикюр, все очень понравилось! Салон чистенький, приятный персонал, внимательный и вежливый! Цены вполне адекватные!

Настасья, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова. До встречи!