SAHAR&VOSK

Сеть студий эстетики тела, лица и ногтей

Самая лучшая по моему мнению студия в городе! Всегда чисто, персонал приветливый. На первой процедуре все подробно рассказали, на все вопросы ответили, памятку в дорогу ещё дали 😁 угостили кофе. Я очень требовательный клиент, но тут не придраться! Мои рекомендации.

Юлия, благодарим за обратную связь! Будем очень рады видеть Вас вновь в SAHAR&VOSK.

Все очень понравилось: доброжелательные администраторы, чистота в кабинете, мастер выше всяких похвал👏 Перед посещением дали заполнить анкету, где я указала наличие аллергии. Мастер обратил на это внимание и распросил подробнее. Очень приятно, когда имеешь дело с профессионалами. Теперь только к вам 🤗

Алена, благодарим за обратную связь! Будем очень рады видеть Вас вновь в SAHAR&VOSK.

Замечательная студия) Хожу на шугаринг к мастеру Римме. Благодаря ее обаянию, умению поддержать интересный диалог и подбодрить процедура проходит легко. Администратор ответственная (проверяет запись в салон с 5-ти утра!), вежливая девушка. Ухожу всегда с хорошим настроением и желанием прийти ещё)

Дарья, благодарим за обратную связь! Будем очень рады видеть Вас вновь в SAHAR&VOSK.

Благодарим Вас за обратную связь! Будем очень рады видеть Вас с малышом вновь в SAHAR&VOSK.