РТТ

Клининговая компания
  • Круглосуточно

• Оценки

Компания делала нам в квартире мойку окон 😍 ну это прям спасение, с учетом того что у нас маленький ребёнок и сейчас как то вообще не до окон! Сделали всё отлично, отмыли приличный слой сажи на окнах (спасибо черному небу), теперь даже окна закрываются так плотно, что я даже не знала что они так могут. В планах заката ещё уборку и хим.чистку😉

Впервые воспользовалась услугами клиннига. Очень этому рада. Данная компания приезжали мыть окна на балконе,точнее на двух балконах,с которыми я бы сама не справилась точно.

Приехали специалисты,справились на 5+, все довольны)))

Долго выбирала клиниговую компанию. Изучила сайты и соц. сети. Решила оставиться на rtt и... Была приятно удивлена! Демократичные цены и уборка на 100%. Так же заказывала химчистку матраса.. Спасибо!!! Рекомендовала вас своим друзьям и родственникам. Спасибо ещё раз!!! Теперь только к вам!

Здравствуйте, как же приятно читать такие отзывы ❤️будем и дальше стараться для вас 🧚🏼

Спасибо за химчистку кресла и пуфа на 5+. После варенья которое попало на обливку, думал что прийдется покупать новую мебель. Отдельный плюс, это клиентоориентированный персонал. Спасибо за качество! Планирую ремонт, нужна будет ваша помощь, обязательно обращусь к ребятам из RTT. Рекомендую.

Здравствуйте, спасибо вам ❤️

Так приятно получать подобные Отзывы 👍🏼