Агентство Чистоты

Клининговая компания
  • Закрыто до 09:00

Мы предоставляем нашим клиентам Гарантию Качества на наши услуги!
Если Вас не устраивает качество - мы готовы повторить работу или вернуть Вам деньги!
Вы платите только за выполненную работу!

Реклама

• Оценки

Ребята молодцы, на 4 окна и балкон пришли втроем, поэтому работу выполнили быстро. Окна сияют, отмыли каждый уголок! Однозначно рекомендую.

Здравствуйте Dasha Shevtsova. Мы искренне рады, что компания и оказанный Вам уровень сервиса смогли соответствовать самым высоким ожиданиям! Будем рады вам помочь в любой момент!

Заказывала клининг балкона, помыли на отлично, стекла в идеальном состоянии, рамы очистили полностью от грязи и пыли. Балконное остекление как новое! Девушка приехала во время и сделала все очень быстро. Рекомендую Агенство чистоты!

Здравствуйте Евгения Сташкевич. Ваши комментарии являются высшей наградой для нас! Будем очень рады увидеться вновь.

Добрый день. Рекомендую всем желающим эту компанию. Данный клининг вызывали не раз. Ребята приезжают во время, с собой привозят все необходимое. Работают качественно и собрано. Так что оченка им 5). И ещё не раз будем пользоваться этой компанией👍

Здравствуйте Яна. Лучшая награда для нас - это довольные клиенты! Будем ждать Вас снова!

Хорошая компания! Позвонил, приветливый менеджер всё посчитал и нашел бригаду мойщиков на этот же день. Качество уборки очень хорошее! Отмыли балкон и два окна, которые не мылись год. Мойщики очень старательные. Сделали быстро и качественно. За 2,5 часа навели блеск. Проделали огромную работу за смешные деньги. Рекомендую!

Доброго вам дня Vitaly Kovalsky. Благодарим вас за то, что нашли минутку и написали отзыв о нашей работе. Ждём новой встречи!