Агентство Чистоты, ООО

Клининговая компания
  • Закрыто до 09:00

Мы предоставляем нашим клиентам Гарантию Качества на наши услуги!
Если Вас не устраивает качество - мы готовы повторить работу или вернуть Вам деньги!
Вы платите только за выполненную работу!

Реклама

Здравствуйте, обратилась в компанию Агенство Чистоты, все очень понравилось, молодцы!!! Все сделали быстро и качественно, цены приемлемые, заказ приняли быстро, приехали вовремя, почистили диван отлично! Приятные люди, к Новому году хороший подарок! Спасибо, всем рекомендую!!!

Меня зовут Олег , обратился в компанию в конце октября , ребята приехали вовремя , отработали отлично - без нареканий . Полное соответствие цены и качества . Очень благодарен за работу , спасибо вам большое . Впредь буду обращаться к вам и друзьям посоветую . 89029105980

Заказывала чистку двух ковров,приехали вовремя. Ребята молодцы,сделали все быстро и чисто,порадовала так же цена,доступная. (Через пару часов ковры были уже сухие). Очень довольна работой сотрудников и в целом компании, теперь я их постоянный клиент! Рекомендую!

Венера, спасибо за отзыв о нашей работе!

Мы ценим ваше доверие и надеемся, что Вы обратите внимание и на другие услуги нашей компании!