Рояль в кустах

Бар

Добрался и я. Моя жена оставила отзыв, а теперь мой черед.

Опустим все подробности как меня туда затащили, ну да ладно. (Собственно поехали отмечать 2 дня рождения)

Добрался и я. Моя жена оставила отзыв, а теперь мой черед.

Во-первых: кухня хуже придорожной забегаловки. Может стоило уменьшить количество позиций меню в пользу качества? Пельмени самые дешевые. По цене килограмма нормальных. А в сырных палочках не был обнаружен сыр.

Сковородка со свининой. Мало того что я ее ждал больше полутора часов, так еще и принесли с ярко выраженным куриным вкусом. Якобы у вас соус на курином, мать его, бульоне. Вопрос: кто и нахрена это придумал? Я хотнл поесть свиного мяса. А вышло что вышло.

На четырех человек мы заказали около 8 позиций по еде. И все было отвратительно.

Во-вторых: сегодня утром проснулся с болью в животе, больной головой и ознобом. Думаю тут не надо быть медиком чтобы определить что со мной? Последний раз травился смайком из Абакана в далеком 2007. А по моему туристическому хобби ел еду не первой свежести и запивал водой из болота. И ничего. Всегда все было отлично. Но у вас получилось удивить мой организм.

Еще несказанно повезло с погодой (не шутка). Не будь дождя, мне бы пришлось впахивать в таком состоянии. Либо не впахивать и подвести бригаду.

Если будет ухудшение моего состояния- буду обращаться в больницу, фиксировать факт отравления и обращаться в соответствующие инстанции для проверки вашей забегаловки. Поставил бы -10. Но музыкант старался

23.08.2017

• Пусть простят меня все люди, но то, что вы написали - бред. Во-первых по кухне Вы первый, кто жалуется. Пельмени сами делаем и сами едим. Сырные палочки делают ТОЛЬКО из сыра. Посмотрели по камерам: сковородку вы ждали 73 минуты, и перед Вами извинились за задержку. ..... а остальное даже нет желание комментировать, ошибки и недочеты бывают у всех, но то, что Вы написали...... интересно, почему еще у нас есть народ, если всё это правда?

• Шикарный ответ. Но не откомментировалисамого главного. Все таки надо было обратиться в больницу, а далее в соответствующую инстанцию для того, чтобы нагнуть ваше заведение. У них гость отравился, а мне тут пишут что я сковородку 73 минуты ждал. Ну охренеть теперь

• Простите, но я опять хочу внести свою лепту в бар, где являюсь постоянным гостем. Уважаемый Александр, пишу вам как медицинский работник. Если бы Вы отравились, то вы бы точно попали в больницу и не один. По другому и быть не может. Если есть отравление, то вы бы не смогли его перенести дома и без помощи врача. А так, если и было у вас какое-то недоразумение с желудком, то это по причине того что ели непонятно что. Я имею ввиду наелись всякой разности, несовместимой друг с другом, запили это, например нефильтрованным пивом, с верху ещё десертик - вот вам и посиделки на унитазе. Но бар тут уже ни при чем! А вот отравление - это все намного серьёзнее, если бы в баре был возбудитель чего-нибудь желудочного, то в больнице бы оказались много человек.

Ну не понравился Вам этот бар, ну и нормально, найдите место где вам будет комфортно. А сочинять всякую гадость не надо. Сразу видно, что вам просто чем-то там не угодили - вы как обиженный ребёнок ведёте себя. Ещё поплачьте?

• Ты лично видел что я заказывал? Несовместимых продуктов, а тем более алкоголя не было.

Всей компании не здоровилось, но мне досталось больше всего. Хватит сюда вносить свое «мега важное» мнение.

Мне надо было всё-таки скоряк вызывать. Я уже понял что лоханулся. Пытаться клеветать сне смысла нет. И как «медецинский работник» не знает что есть разные типы отравлений, и не обязательно должен быть возбудитель. Ну а моя температура это я просто заболел. Так ведь?

• Александр, может уже "хватит", Вам не понравился Бар, а Вы "наехали" на нашего гостя, он тут не при чём. У меня предложение: Если на самом деле всё так как Вы писали, придите ко мне лично, я управляющий. Расскажите все подробно. Я эту ситуацию знаю пока только со слов официанта и охранника. Хотелось бы услышать это все от Вас. Я очень хоту разобраться. Поверьте, я много сил положил на то, чтоб этот Бар работал и радовал гостей.Я не позволю ни кому это портить. И если мой персонал на самом деле виноват - он будет отправлен "домой", загорать перед телевизором. Если с Вашей стороны это была не "пустая писанина", прошу, обязательно свяжитесь с управляющим. Я всегда вечером в Баре.