Rostic`s

Ресторан быстрого обслуживания
  • Красноярск, улица Телевизорная, 1 ст90 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Заказ опаздал на 40 мин.

В заказ не доложили позицию.

Ошибка при оформлении самовывоза.

Неадекватный персонал, который не решает вопрос, а просто ерничает и не даже не пытается "сгладить углы".

Заказ опаздал на 40 мин.

В заказ не доложили позицию.

Ошибка при оформлении самовывоза.

Поддержка вроде решила вопрос, дали в подарок два купона, но не написать просто не могу. На табло весит 11 заказов и ресторан не справляется с таким объёмом - это просто смешно. За что персонал получает свои деньги? - Непонятно.

За купоны спасибо (2 сендвича), но компания из 6 человек в ваш "ресторан" больше не придёт

• Добрый день! Спасибо, что смогли поделиться произошедшим, несмотря на негативные эмоции. Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобным. Будем признательны, если вы оставите более подробную информацию о случившемся с указанием ваших контактных данных на нашем официальном сайте kfc.ru/feedback. Мы проведем проверку и свяжемся с вами по ее итогам